Сегодня мне приснился дурацкий сон с ноткой пошлости

Короче, какой-то преподаватель по физкультуре предложил челлендж, типа, кто больше протянет в аквариуме, наполненном мёртвым кальмаром (один огромный кальмар, который порезан на части). Причём он настолько большой, что у него условные сосуды (которых нет) такие, что я могу в них поместиться целиком, то есть я, по сути, лежу в потрохах и теле, а не только в гладкой мышечной ткани. Причём кальмар уложен довольно плотно, так, что тяжело дышать. Это я ощутил ещё до испытания, то ли попробовав просто в качестве тестирования, то ли... ну, в общем, сон же, непонятно. Ну и, получается, нужно было то ли 3 минуты надо протянуть в таком состоянии, то ли кто первый вылезет. Сложность была в том, чтобы не нахлебаться мертвечины носом и создать там какой-то воздушный карман, чтобы дышать. Я согласился.

После чего я начал что-то там ходить, говорить остальным одногруппникам, случайно встречая их, что сейчас будет происходить кальмаровая ванна. Вроде бы было окно.

Когда все подошли, я оказался уже в одних трусах перед этой самой ванной. Там я спросил, сколько кальмару - ответили, что два дня. Не самый свежий. После чего я снова решил отойти, то ли из-за того, что у меня стояк, то ли просто в туалет, но писать я, так или иначе, реально хотел. Нет, не бойтесь, во сне я не обоссался.

А теперь начинается самое интересное. Зайдя в туалет, я начал справлять свою нужду. Получается, писсуар находился лицом к выходу, будучи у боковой стены, таким образом, что дверь была по правую руку от меня. Но так, что для того, чтобы увидеть член, нужно зайти за бок этого самого писсуара. В какой-то момент заходят две девушки, и я тут же замечаю табличку, сигнализирующую о том, что это женский туалет, с внутренней стороны двери. Ну я не растерялся и даже не смутился, ну ошибся, с кем не бывает. Я примерно так и сказал даже: "А, так я ошибся?"

Однако, девушки начали заходить, а одна из них специально устремилась за тот самый писсуар, чтобы посмотреть на мой, напоминаю, эрегированный член. Я прикрыл его рукой вдоль, так как я ещё продолжал ссать, при этом трусы с меня были именно слегка спущены, а не просто оттянуты, а кроме них не было ничего. Стало понятно, что, меня хотят совратить. После того, как я закончил ссать, мне нужно было вытереть член бумагой или помыть водой, или всё вместе, так как я не хотел класть член с капающей мочой прямо в трусы. И, если мне не изменяет память, на нём ещё было немного предсеменной жидкости, смазки, простым языком. А раковина находилась как раз у другой стены, а перед раковиной стояла девушка. Ну и я прошёл мимо неё, прикрывая член, пока она пыталась его рассмотреть. И да, он всё ещё торчал из спущенных трусов. После того, как я подошёл к раковине и начал мыть то ли руки, то ли член, она тронула меня по спине, сказав что-то вроде: "Да ладно тебе, ничего страшного." После этого я уже понял, что она точно со мной заигрывает, поэтому просто повернулся к ней, выкинув что-то наподобие: "Ладно, я всё понял. Ты же хочешь? Бери." После чего она начала дрочить мой член. Я подозвал вторую девушку, так как с ней тоже всё было ясно, посадил её на колени и начал трахать её в рот.

После этого я понял, что я же буду сейчас довольно долго тут долго всем этим заниматься, так что мной было решено прекратить это действие, ведь меня там же ждут люди. Я вышел из туалета, подошёл к двери того места, где всё должно было происходить, ну и начал ждать, пока эрекция спадёт. Правда, стоило мне дождаться успокоения и зайти в комнату, мой сон был оборван. Увы.

Взято из сообщества в ВК. https://vk.com/wall-184545531_13718