Сделал добро, называется.

Буквально три часа назад, сидел, ждал автобус.
Он подъезжает, от туда выходит женщина, лет 50-55, и я замечаю, что на месте, с которого она встала, лежит сумка в стиле "у меня там кошелек все документы, права, машина, и вообще при потере, я не смогу нормально жить". Я её есесено хватаю, держу двери автобуса, и кричу: "Женщина! Вы сумку оставили!"
Ноль внимания.
Я уже во весь голос ору: "ЖЕНЩИНА, ВЫ СУМКУ ОСТАВИЛИ, ЗАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!"
Оборачивается, подходит, и с злющщим лицом дергает из рук сумку, и говорит: "Какая я тебе нахуй женщина, дрянь" разворачивается, уходит.
День испорчен. Настроение тоже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это был мужик? А то сейчас хер поймешь.
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или девушка.. До сих пор.. Тогда причины злости ясны.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. Самой 30+, и когда слышу обращение "Женщина" или "Тетенька", не сразу догоняю, что это ко мне. Да и возраст свой с разбега не назову, до сих пор "двадцать..., ой, тридцать..." Эх, когда же я осознаю, что уже взрослая.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И как же называть 30+-летних особ женского пола? Девочки? Девушки?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я "девочками" называю. Мои сверстницы, я их как себя воспринимаю, а значит, что-то где-то около 20-ти.
Хотя... когда говорят: "О, а ей 35 лет", то первая мысль - "Ого, тетка!", а потом вспоминаю, что через несколько лет и мне 35 будет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вряд ли я,21-ний парень,буду адекватно воспринят,если обращусь на улице к 30-летней женщине "девочка".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня племяннику 22, называет меня по имени. Еще когда малышом был, запретила тетей называть. Да и его друзья тоже на "ты" и по имени.
А вот 7-ми летнему племяннику уже приходится быть "тетей", надо принимать эти правила)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо родственные-то связи приплетать. Я говорю об улице.
Автор поста оценил этот комментарий
И как оно?)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку