Сдаю дом. Аллергичное

Как же печально, что будущие гости не читают внимательно объявление, не смотрят внимательно фотографии, а самое интересное не считают нужным задавать вопросы. Забронировали, сделали предоплату и тишина до заезда.
А я что? Я не лезу к ним со своими комментариями и советами, потому-что считаю, что если у гостей есть вопросы они свяжутся со мной до момента предоплаты.

И вот те самые, которым было все понятно без моих комментариев. Но не понятно по факту заезда.
А у меня что? У меня можно с животными. Естественно после гостей с собаками, дом вылизывается, но, видимо, недостаточно.
А ещё сейчас цветёт все! Одуванчики летают уже, пыльца сыпется с сосенок и кедров, котики шляются по двору, причём не мои, а пришлые. А ещё в дом приходят паучки, жучки и начали летать комары.

Выслушала я кучу всего интересного). И почему паучок плетёт паутину в доме? И почему шерсть на веранде? И даже нашли два волоска в доме, явно животного происхождения (если ищешь, то всегда найдёшь), и пыльца летит в дом! А вы что, химией моете унитазы? (Да ёпти, а чем же мне их мыть, если их засирают))).

А у них ребёнок аллергичный! Ему от всего плохо!
Только вот смотрю на ребёнка, который самозабвенно строит какую-то баррикаду в песочнице, параллельно хлопая лопаткой по жучкам и паучкам, которым не повезло проползать мимо, разбирает улитку, которой теперь тоже не повезло).
И только бабушка убивается по поводу того, что несчастный малыш сейчас всего надышится. Ага, свежим воздухом отравится и будет спать всю ночь без задних ног))).

Как-то так…