Сдали мы сессию

Ну сдали, всей группой причём, все сдали, а группа у нас очень дружная была,

хоть и заочники все были, но вот как-то так вышло, что реально дружными были.


Решили на радостях отметить это дело.

Оказались на квартире у одного из согрупников.


Я был в трудной ситуации, т.е. денег у меня было от слова "хуй" и я отмазаться пытался,

очень не люблю халяву, мне стыдно бывает.


Но меня чуть не силком притащили на тусу.


Ремарка.

Была зима, температура на улице была около -3, -5 градусов по цельсию андерсу.


Дальше.


Я как всегда без шапки и вот в какой-то момент, я пьяный уже говорю, что мне пора домой.

Меня пытаются остановить, типа спи здесь, но я ж блять баран упёртый, ухожу.


Сознание просыпается... сознание срочно просыпается и вуаля, мы сука на дороге, уши блять мёрзнут, денег в кармане ноль, а на улице (как я потом узнал) минус 25 уже было.


Хочу вернуться где был, но в куче 9-тиэтажек даже не представляю куда идти.

И вдруг вот оно! Милицейский УАЗик по шоссе едет, машу рукой. Тот свистит тормозными колодками и останавливается.

Спрашивают в чём мол дело, что случилось.

Я им объясняю, что замёрзну щас нахуй,отвезите меня в вытрезвитель пожалуйста, те ржут, но проникаются, загрузили меня и в трезвак отвезли.


Переночевал я там значит. Утром выпускают, спрашивают:

- Протрезвел?

- Вроде да.

- Пиздуй домой.


Понимаю, что ко мне по хорошему отнеслись, никаких там штрафов и всё такое, просто выгоняют.

Но я ж то помню, что денег у меня ноль и до дома добраться только пешком можно, километров так 17 по городу.


Говорю, а как мне до дома-то доковылять? У меня денег даже на троллейбус нет.

И тут фельдшер (женщина) из кармана деньги достаёт и остальные менты тоже мелочь выгребают и на стол кладут, сказали забирай и пиздуй уже отсюда нахуй.

Что бы там про ментов не говорили, а мне приятно в тот раз было. Я реально был гол как сокол и не знал, что мне делать.

А тут так реально помогли.

В своё оправдание могу сказать, что не раз потом безбелетникам в ОТ билеты покупал, всегда себя вспоминал, всяко ведь бывает у людей.