Счастливый билет. Помощь Пикабушки ради искусства.

Всем привет.
Давным давно был пост как обитатель Пикабу, собрал картину один в один из игры GTA. Кубическая поверхность, материал белый картон, это было хобби воссоздать картину из известной комп. игры.
Пусть это будет странно. Меня это вдохновило и я предложил жене собирать счастливые билеты.

- мы купим большую раму, соберем много счастливых билетов и заклеим всю площадь картины билетами.
-потом посчитаем их, а каждый это стоимость проезда 22 рубля.
-и продадим (шутка)
Я художник я так вижу.

Жена поддержала идею, так как сама любит собирать букеты из всего, рисовать... и заниматься всяким творческим рукоблудием. :))
На следующий день мы уже шли по ашану в поиске рамы для картины. Приобрели по максимуму большую, чуть больше метра.

К сбору билетов подключились родители и друзья. Было приятно собрать за несколько недель хотя бы 5 штук, сесть, обрезать края и наклеить. Продолжилось это до тех пор, пока в обществ. транспорте (автобусы) кондукторам раздали портативные кассовые аппараты, где вылазит уже не тот ламповый билет с шестью цифрами, которые ты складываешь по отдельности и съедаешь, либо лепишь картину.
Вот так и закончился наш арт объект на стену.

Счастливый билет. Помощь Пикабушки ради искусства. Билеты, Автобус, Трамвай, Искусство, Картина, Помощь, Поделки, Первый пост, Длиннопост

Не надеясь но верю. Прошу помощи собрать счастливые билеты со всех уголков России :) , отложить 5 шт или 10, написать мне и отправить письмом. Спасибо Пикабушке.

Автобусный билет считался счастливым, если сумма первых трех цифр его номера равнялась сумме последних трех цифр. Например, билет 456834 - счастливый: сумма первых и последних трех цифр составляет 15.

Еще "более счастливыми" считались билеты, в которых совпадает не только сумма цифр, но и их "номинал", как, например, в билете под номером 351513. А самые счастливые проездные билеты - те, в которых все цифры слева и справа совпадают, например 333333.
maksavelenko@Mail.ru,