Счастливый 2008 год, для меня и для России!

О, как ты далеко откатил уставший, спросят, кто следит за нашими приключениями. А заголовок вынес, прямо на загляденье, с недоверием скажут другие.

Не верите про 2008 или забыли? Напомню! Начнём с общего для всех.

Те времена я вспоминаю с ностальгией. В 2007 году я делал первый загран. паспорт. Господи, через какие муки я прошёл. Я анкету сдал только на второй день, в первый не успел, народу было тьма. Мой день рождения начался в паспортном столе с объяснения разгневанной толпе, что я со вчера стою. Я к чему это? К тому, что если люди делали загранники в таком количестве, что их печатать не успевали (мне выдали с задержкой на 2 недели), значит были деньги на отдых. В те времена, у нас в регионе, начиналась масштабная стройка и я только тапочками, наверное, не отбивался от уговоров родственников влезть в ипотеку. Работа, зарплата, пенсии прибавили. Жизнь налаживалась.

А тут ещё в 2008 году, столько поводов напиться порадоваться:

Евровидение – победа

Бронза на Чемпионате Европы по футболу

Победа Зенита в кубке УЕФА

Победа Зенита в супер кубке УЕФА

В 2008 году в августе, Россия впервые, в новейшей истории, в полный голос заявила: Своих не бросаем! Спасла своих миротворцев и за 5 дней завершила операцию…

Впереди было всё безоблачно, даже кризис, разразившийся в конце года, сильно карты не спутал.

Мой 2008 год начался с предложения руки и сердца. В новогоднюю ночь я сделал любимой предложение и на протянутую её руку одел… браслет. Вообщем обраслетил её. Не люблю я действовать стандартно…

В июне мы стали семьёй, а в конце года я узнал, что буду папой. Но вперёд забегать не будем, и вернёмся к июню, точнее к весне.

Весной вопрос куда ехать в свадебное путешествие у нас не стоял на повестке дня. Не в Сочи же! И мы , владельцы новеньких загранников стали выбирать отель в Турции. Банально, уставший, а говорил не стандартно действуешь! А как я, молодой муж, должен был поступить, если любимая ни разу не летала и всего боится, ещё и фанатеет Востоком? Самолёт улетал в километре от нашего дома, Турция - Восток, пришлось соглашаться.

Быстро выбрав отель, стоящий 5 по дешевизне, отложили покупку на потом. Через 2 дня он уже был 3 в списке. Два первых самых дешёвых, уже купили. Надо бежать в тур. агентство. Прибежали . Во время оформления, он стоял уже первым. Это я к тому, как раньше всё разбирали. Цену напомнить , на тот момент в долларах? Кому интересно пишите в комментариях, расскажу- прослезитесь!

Как Вы уже поняли, наши семейные приключения начались сразу после свадьбы, в 2008 году и с Турции!

первоисточник: https://dzen.ru/a/Y0Z_ru_h5HEa-6i5