Счастливая инстаграмная семья

знаете такие семьи, которые делают профессиональные фотосессии у елочки или с хаски всей семьей и активно ведут свои соцсети? вот и у меня есть такие знакомые. постоянные прогулки в каждый выходные с подробным отчетом в соцсетях, 8-10 счастилвых улыбающихся сториз в день, тексты про счастье и т.д.

и где-то с год назад мой старый друг, выходец из такой вот семьи приехал из другого города в гости, но вел себя довольно странно, потом заявил что вообще снимает здесь квартиру и будет искать работу. после нескольких попыток все же разговорился и выдал: что у него были подозрения, он провел тест и оказалось, что второй ребенок - не от него. после скандала выяснилось - что ребенок, скорее всего - от его лучшего друга и он не знает что делать. подробности отпускаю, домой он уехал, пришел в себя, но и с женой уже не сошелся.

а к чему это я? уже прошел почти год. а я захожу в ее соцсети, а она до сих пор постит контент про счастливую семью с этим самым моим другом, подгоняя креосы под сезоны. видимо накопилось материалов достаточно, что хватило почти на год.

какие выводы сделал из этого лично для себя?
1. людей, которые активно пытаются убедить окружающих и незнакомых людей в своем счастье - стоит опасаться
2. у меня любые постановочные фотки счастливой семьи подсознательно вызывают ассоциацию, и я уже считаю что жена с этой фотки ебется с лучшим другом мужа)