Счастье книголюба

Это незабываемое чувство радости, когда прочитала замечательную книгу и даже взгрустнула, что она кончилась... И то неописуемое чувство счастья, когда внезапно узнаёшь, что есть ещё и вторая часть, да ещё и третья!))) И эйфория от прочтения может продолжаться и продолжаться))))....ну вот такой я книжный наркоман, могу чуть ли не физическое удовольствие от книг получать XD
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие книги читаешь?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
пока леплю диплом, ни на что, кроме немного фэнтези перед сном, не хватает
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фэнтези это круто. Мне как-то посоветовали две серии книг, в одной их пока 9,а в другой 13) эйфория от прочтения тянулась очень долго)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а что за серии, если не секрет?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серия книг "Архимаг" и серия "Хроники странного королевства". Вторая серия более похабная, но тоже интересная))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Первой тоже поклонник + прочитал все сопутствующие книги автора - он жжет. А вот вторую нужно почитать. благодарю за наводку)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хроники странного королевства" тоже обязательно прочитайте. Может и не интеллектуально и с похабщинкой, зато очень весело.
От себя еще Громыко посоветую. Всю. Отличная писательница, и книги веселые.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот Громыко-то я точно всю прочитала))и даже перепрочитала) а Хроники пока не очень пошли, только 1 книгу осилила, надо будет потом ещё попробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хроники на 2-3 разгоняются. Приятного чтения!
Автор поста оценил этот комментарий
Книги Рудазова и Панкеевой божественны. Не посоветуете что еще подобного можно почитать?
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты перед сном читаешь свой же диплом?:) Потому что у меня точно не диплом, а фэнтези какое-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Влияние малых добавок света и добра на геополитические и магические свойства отчаявшегося и погрязшего во мраке и зле фентези-мира."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку