Счастье книголюба

Это незабываемое чувство радости, когда прочитала замечательную книгу и даже взгрустнула, что она кончилась... И то неописуемое чувство счастья, когда внезапно узнаёшь, что есть ещё и вторая часть, да ещё и третья!))) И эйфория от прочтения может продолжаться и продолжаться))))....ну вот такой я книжный наркоман, могу чуть ли не физическое удовольствие от книг получать XD
Автор поста оценил этот комментарий
Настя, я нашла этот пост, ты умничка))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шеф, нас кто-то сдал...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие книги читаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока леплю диплом, ни на что, кроме немного фэнтези перед сном, не хватает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оооой, ты такая необычная, великолепная, начитанная, умная, да наверное и красивая ещё. Тут таких великолепных больше нет, рассказывай нам о том какая ты особенная и дальше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты такой добрый, потому что у тебя был плохой день?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Хроники странного королевства" тоже обязательно прочитайте. Может и не интеллектуально и с похабщинкой, зато очень весело.
От себя еще Громыко посоветую. Всю. Отличная писательница, и книги веселые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот Громыко-то я точно всю прочитала))и даже перепрочитала) а Хроники пока не очень пошли, только 1 книгу осилила, надо будет потом ещё попробовать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, так тебя понимаю)
Вчера дочитала "Верные враги", расстроилась, ушла искать и нашла продолжение)) сижу счастливая, читаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня получилось так - цикл о Вольхе - капкан для некроманта - верные враги, так что это было нечто иное - найти целую книгу "приквел", к очень хорошему, но небольшому рассказу)))
показать ответы