Счастье есть!

Решил и я внести свою лепту в написание «ванильных» постов.


Я вахтовик, работаю месяц через месяц. За то время, пока я на работе, я и моя семья (жена и две дочери) успеваем соскучиться друг по другу. И вот она – долгожданная встреча! Многим из вас это знакомо, но я хотел рассказать о личных ощущениях. Это непередаваемые ощущения от искренней радости и восторга двух маленьких милых человечков, которые бегут к тебе со всех ног и прыгают на руки. Этот крик: «ПАПКА!». Этот запах двух очаровательных созданий. Эти невероятные объятья маленьких ручек, обнимающих тебя с двух сторон. Мужики, если у вас этого не было, вы не знаете ощущения счастья. А бездонные, пьянящие глаза жены, стоящей в сторонке и ждущей своей очереди, так как места для обнимашек на мне уже нет? Они излучают радость и любовь с искорками ожидания того, что будет ночью ;). Через день другой мы привыкаем к тому, что я дома, и жизнь идет своим чередом. Но те первые мгновения встречи – бесценны. Они наполняют мою жизнь красками, смыслом, дают ощущение нужности.


Что я хотел сказать в своем опусе? Это не столь важно, гораздо важнее то, что вычитали для себя вы, те, кто смог осилить текст до конца. Ведь я заметил одну особенность: часто люди слышат не то, что им говорят, а то, что они хотят услышать (да простят меня милые дамы, но вас это касается в большей степени :-*). Мне важно лишь то, какие чувства я смог затронуть. Тем, кто ничего не вычитал: ну что ж, значит, текст был написан не для вас. Прошу у вас прощенья за отнятое время.