Счастье

Сегодня купил курицу за 10 рублей, ананас за 5 и набор посуды на 6 персон за 2 рубля.

Боже, какое счастье играть в магазин с дочкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Купил как-то банку пепси за 7 рублей. Господи, как приятно было вспомнить 2003...

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2003? Хмм, по 7 рублей я помню лимонад "родник" 0.5 л. внутри еще трубочка была. Что-то типа такого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню лимонад "Парус". И даже в моей неприхотливой юности мне казалось, что это говнище ещё то)

5
Автор поста оценил этот комментарий

О да. На 12 рублей брал баночку пепси по 7 и мороженое в стаканчике «забава с розой» по 5. 2003

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А про советское время вообще страшно вспоминать. На семь тогдашних рублей можно было лет сорок прожить в пятикомнатных апартаментах московского "Интуриста".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как покупал кириешки за 8, а потом они резко стали 13 рублей, и я чё то некисло прихуел тогда
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню я так же прихуел, когда мужика с моей работы в тесаковском "Оккупай Педофиляй" увидел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я помню как батончик "темпо" стоил 5 рублей, с учетом того что сникерсы были рублей по 12-13, а сейчас смотрю и ужасаюсь.. сникерс 45р, темпо 25р

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку