Сбой в матрице(зациклено)

Сбой в матрице(зациклено) Машина, Занос, Гифка, ДТП не случилось, Зациклено

В комментах к этому посту Сбой в матрице
была идея попробовать зациклить анимацию. Ну я в общем сделал как мог)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Там глаз в сторону отлетел?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

теперь это стало еще криповее)

69
Автор поста оценил этот комментарий

а мне понравилось)

Напомнило древний польский  мультфильм Танго, где сюжет построен примерно в таком же смысле, только все делалось вручную, без какой-либо компьютерной графики, 40 лет назад)

PS посомтрите, не пожалеете. Уверен, вы даже не слышали о подобных технологиях в 80-м году

Предпросмотр
YouTube8:03
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная штука. По крайней мере теперь примерно представляю чем вдохновлялись такие аниматоры как Cyriak)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не монтаж

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никакого монтажа. Видишь как камера дрожит?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
На пердячем паре улетела?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Будем считать, что да ибо пора валить)

Ну а на самом деле пол дня продолбал в фотошопе на работе чтоб хоть так сделать, а уже нужно было идти на обед)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется мне что на днях я уже это видел.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

только если оригинал. а это - свежак)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
И долго ты так жестко въябывать будешь?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приду с обеда через час и надо еще 4 часа посидеть) но есть некоторые задачи, что придется сделать, а не гифки пилить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно зациклить пару раз. Допустим раз пять, а на шестой добавить момент столкновения. Это будет развивать у смотрящего признаки шизофрении, когда он будет настойчиво доказывать, что видел как грузовик ударяется о заграждение, после 5-6 раза. В идеале было бы неплохой шуткой. Только в реальности задумка столкнётся с похуизмом смотрящего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая штука зато будет иметь две жизни. Первая когда посмотрят 2-4 цикла и такие "ну прикольно", а потом когда народ появится и будет втирать про концовку на 6, например, цикле, то некоторые захотят пересмотреть.

Ну а вообще я не рассчитывал, что данную штуку кто-то увидит. Так что изначально не планировал над ней долго сидеть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Возникла идея, чтобы зациклить первую гифку 6-8 раз, а в конце всё же добавить окончание. Если кто-то досмотрит ее до конца, то в следующем посте будет просматривать ее дольше обычного, ожидая финала с столкновением. Не дождавшись, будет разочарован. Вот такая небольшая хуйня способна заставить искать конец в каждой такой гифке. Цикл изменять по вкусу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы такое с удовольствием замутил, но это нужно прям реально долго сидеть. Ну по крайней мере спобом, которым я делал, это не на один день)

показать ответы