Сбой в матрице

Пользователи Реддита поделились самыми жуткими случаями «сбоя матрицы» и необъяснимыми происшествиями в их жизни

На волне поста про сбои матрицы вспомнился случай.
Моя мама работала школьной медсестрой и, пользуясь возможностью, устроила меня шестилетнего в школьный лагерь на лето. Дети были в основном постарше, но были и моего возраста.
Так вот, один из моих погодок - Ромка, Постоянно меня доставал. А я хоть и не был лохом, но задирой тоже не был. В общем, сам не знаю почему, но тепел я это дело до самого выпускного дня в лагере.
Собрались в тот день и дети и родители, моя мама тоже была. И, конечно, маленький упырь опять ко мне пристал. Не знаю как, но ударом в щеку я выбил у него зуб, скорее всего молочный. Может он вообще сильно шатался, тут я не знаю. В общем, он в слёзы, кровь идёт, его умывают. Я быстро прибежал к маме, сел на руки и обнял ее. Больше ничего из того дня не помню, позже мама плакала, что я с ним в одни класс попадаю. В итоге мы с ним хоть и не стали друзьями, но и врагами не были.
К чему я это все, недавно разговаривал с мамой, говорю помнишь как я Ромке зуб выбил. А она говорит, что никогда такого не было. Я думал шутит. Но она стоит на своём и все. А я прекрасно это помню! Хорошо теперь я хоть спокоен, это все лишь глюк матрицы.

Чукча не писатель, чукча инженер.