Сборник из моих снов и размышлений ч.2

Предварительное предупреждение!!! написанное ниже является исключительно тем, что я видел во сне, додумал и домыслил сам в послесонное время осмысливая те или иные сновидения, без ссылок на какие либо авторитетные источники и ни коем образом не претендует на истину не только в последней инстанции, но даже на какую то крупицу от истины.


Итак погнали. Продолжение  к первому посту в лиге снов https://pikabu.ru/story/sbornik_iz_moikh_snov_i_razmyishleni...


Из дальнейших своих блужданий во сне я вывел одно наблюдение. Во сне я мог попасть только в шесть пространств? измерений? не знаю как это объяснить правильно, но условия нахождения в каждом из них абсолютно разные. Да и народ тусуется различный. Таких путешественников как я постепенно начинаешь узнавать при встрече, т.к. с измерения на измерение прыгают почему то не все. Почему так я не знаю, но в одних без содрогания невозможно находится, в других наоборот весело. Самое привычное из них похоже на наш мир, три остальных как бы ниже что ли, а два выше. Кстати блуждая по потёмкам сна с течением времени я стал осознавать что как то теряю сам себя, а именно после пробуждения я реально не понимал, я во сне, или это уже реальность. В итоге везде стал стараться вести себя как в обычной жизни. После этих всех блужданий у меня и сформировалась мысль, что может быть мы кто то ещё, а все что мы видим во сне и то что нас окружает в реальности есть один сон этого самого кого то (во загнул)

Ну а что касается моих любимых книг, которые я искал везде, то тоже забавное наблюдение. Если книги искать на уровнях ниже, их много, но они какие то пустые, а вот на нашем уровне попадаются интересные. А вот выше, то почти все интересные, но их очень мало и их охраняют, причём не грубо (как во сне, в котором меня побили) а более вежливо даже с выдумкой.

Для примера: пошел я из любопытства с толпой на лекцию (во сне ессно). Зал большой, лектор больше похожий на демона какого то читает лекцию. Прислушался, а он про Тамерлана вещает. Ну думаю, даже интересно, надо послушать. А лектор стоит и рассказывает, вот мол трон Тамерлана и показывает рукой на стул какой то со спинкой, переплетённый толстыми кожаными ремнями. Я посмотрел на этот трон и как в сон провалился. Нахожусь где то среди песков, вокруг какие то азиаты в кольчугах неспешно ходят, а чуть в стороне мужик сидит, на троне на этом, в шахматы сам с собой играет. Ну пара собак возле него лежит, огромные, больше московской сторожевой и темные какие то. Ладно думаю, наверно это сам Тамерлан, надо получше всё рассмотреть. Мужик правда больше на славянина похож, только загорелого. Странно, я почему то думал, что Тамерлан более восточной внешностью обладает, хотя хз, это же сон. Тут дядечка этот меня к себе подзывает, как хорошего знакомого. На ум почему то приходит странное слово "кунак". Я подхожу, и тут вижу, что шахматы тоже не обычные, а клеточек там не 8 а штук 10. Блин, ну думаю сон забрал какие дивные видения, а сам тем временем подхожу ближе, человек тянется рукой за книгой и...

И тут я снова слышу голос лектора: "На этом троне Тамерлан, в перерывах между походами очень любил читать книгу". Бля. Проталкиваюсь к лектору. Говорю, что мол за книгу, говори! А он как то отпихивает меня в сторону, не мешай мол. Я даже в азарт впал, хочу то чеса в зубах книгу эту почитать. Тут меня из ниши какой то тёмной дедушка вахтер подзывает. Говорит, мол иди туда то, там сейчас никого нет, почитаешь, но не долго и не много, пару страниц. Поворачивается и уходит. Я быстренько дернул по указанному маршруту и правда, лежит дивная книга с обложкой из сланца. Ну я же не дурак, раз время мало и разрешили пару страниц почитать, надо сначала всё отксерокопировать. Да и ксерокс рядом. Сунул туда книжку, а вылазит оттуда две странички, как обещано и всё. Прячу их. Тут меня под ручки берут, и говорят, мол, что библиофил, любишь книжки которые нельзя тебе читать выискивать?, на мол, читай вместо этой, и вышвиривают меня в другое пространство, куда то в горы, на милую полянку. Понимаю, что место вообще не знаю, и книжечка в руке, да пара страниц ксерокопированных в кармане шуршит. Смотрю на книжку, а там название сложное, типа: "Удар молнии в глиняную табличку находящуюся в сени кроны дерева". Полистал, содержание соответствующее.

Пара страниц оказалась гораздо интереснее, но о них говорить не хочу.

Ну и как бонус из снов о нашем мире. Приснилось как то нечто, что в книге вычитал тамошней, как прыжок курса валют, причём масштабный. Снам как то верю, поэтому собрал свои накопленные крохи и отнёс-поменял их на передовые евро по курсу 36 что ли, а через пару тройку месяцев за 70 продал уже в реале-)) а так как на вещи цены с опозданием прыгнули, то успел себе дубленку хорошую на маржу купить. А где бонус? Так вот, недавно сон видел, который понимаю так, что доллар до 80 рублей вырастет, но не быстро, даже скачками до 100 (но цифра 80 чётче сидела), но как то очень быстро рухнет вниз, причём на столько сильно, что волна самоубийств от всяких инвесторов, банкиров и игроков на бирже будет. По срокам не знаю, т.к. время там и тут по разному течёт-) но думаю не дольше чем в течение пары лет. Прав я или нет можно легко проверить, т.к. пишу этот бонус 18.01.2019 и сегодня курс 66,26.

За сим откланиваюсь с тем, что в ловцах снов больше писать не буду, т.к. очень похож на шизофреника, в чём отдаю себе полный отчёт.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО