Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбившая "пьяного" мальчика обвинила родителей ребёнка

Виновница ДТП в подмосковной Балашихе, в результате которого погиб шестилетний Алексей Шимко, Ольга Алисова выступила в суде с последним словом. Она отказалась принести извинения и признать вину, а также заявила о необходимости выпустить ее на свободу, сообщает «Московский комсомолец».


Подсудимая заявила, что у нее не было технической возможности избежать столкновения с ребенком. Мальчик создал помеху для движения, уточнила она и подчеркнула, что ответственность на этом лежит на родителях погибшего: «В данном случае ребенок был лишен присмотра и защиты».

Сбившая "пьяного" мальчика обвинила родителей ребёнка ДТП, ТП, Пьяный мальчик, Наглость, Новости
Алисова также попросила приговорить ее к условному сроку в случае обвинительного приговора. Если же срок будет реальным, она просит отсрочить наказание до совершеннолетия дочери. «Алешу не вернуть. А сейчас страдает моя дочь. Я прошу суд дать возможность воспитать ее», — сказала Алисова.


https://lenta.ru/news/2017/11/15/nosorry/?utm_source=lentavk...

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажите, только честно,  кто бы из вас,  пустил бы своего 6-летнего ребенка самому переходить дорогу? Я не пытаюсь преуменьшить вину водителя, но считаю что вина родителей тоже присутствует.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какую дорогу? Это дворовая территория. Я по двору езжу, вообще, убрав ногу с педали газа. Накатом..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку