Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбившая "пьяного" мальчика обвинила родителей ребёнка

Виновница ДТП в подмосковной Балашихе, в результате которого погиб шестилетний Алексей Шимко, Ольга Алисова выступила в суде с последним словом. Она отказалась принести извинения и признать вину, а также заявила о необходимости выпустить ее на свободу, сообщает «Московский комсомолец».


Подсудимая заявила, что у нее не было технической возможности избежать столкновения с ребенком. Мальчик создал помеху для движения, уточнила она и подчеркнула, что ответственность на этом лежит на родителях погибшего: «В данном случае ребенок был лишен присмотра и защиты».

Сбившая "пьяного" мальчика обвинила родителей ребёнка ДТП, ТП, Пьяный мальчик, Наглость, Новости
Алисова также попросила приговорить ее к условному сроку в случае обвинительного приговора. Если же срок будет реальным, она просит отсрочить наказание до совершеннолетия дочери. «Алешу не вернуть. А сейчас страдает моя дочь. Я прошу суд дать возможность воспитать ее», — сказала Алисова.


https://lenta.ru/news/2017/11/15/nosorry/?utm_source=lentavk...

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого раскаяния, ничего. Как же у меня бомбит от таких сук. После этих слов понятно, что алкоголь попал в экспертизу не случайно. Хотели на родителей надавить, типа лишим родительских прав на второго, но обломались. Посадить эту тварину на реальный срок, а дочь без такой мамаши еще лучше будет воспитана.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Суд посчитал, что Ольга Алисова могла применить экстренное торможение, и, ссылаясь на доказательства, признал её виновной. Также он не принял просьбу подсудимой отсрочить наказание до достижения её ребенка возраста 14 лет.

Помимо тюремного срока женщине запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением авто на 2,5 года. Кроме того Алисова должна выплатить в пользу потерпевших 61 000 рублей (материальный вред) и 2,5 миллиона рублей (моральный вред).

Теперь родители Алеши Шимко ждут, когда ответят те, кто посчитал, что их шестилетний сын был пьян в момент аварии.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купила врача и решила, что может все. Посмотрим, что с ней будет на зоне.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку