СберМегаМаркет с подарком!

В общем напишу.

Дело было так. Я решил заказать себе весы напольные, сяоми, цена 1000+. Сделать это я решил в приложении СберМегаМаркет. Заказ пришёл спустя 3-4 дня. Привёз мне его курьер, вручил и уехал. Я тут же начал распаковку, но с удивлением, так как коробка немного мала. Открыв, в ней я обнаружил оперативную память на 32гб и материнскую плату, либо процессор, не знаю точно, упаковка большая, что-то из перечисленного. Понимая, что это совсем не весы 😀, я звоню курьеру и объясняю ситуацию. Он говорит, что всё верно и это моя посылка, адрес на ней мой, мои данные и мол чего гонишь, это твоё, отвали. Всё таки мне удалось убедить курьера вернуться и разобраться в этой ситуации. Курьер прибыл, сделал пару звонков всё прояснилось, посылки перепутали, на каком-то складе перепутали наклейки. Посылку курьер забрал, сказав что цена её приблизительно 15тр, что примерно в 15 раз дороже моей покупки. Курьер уехал, а мне осталось звонить-писать в поддержки и выяснять что там произошло и где мои весы... Дозвонился, объяснился и со мной обещали связаться и оставить от моего имени притензию и тд.

Удивительно быстро со мной связались и попросили всё объяснить, рассказать детали и тд, как сейчас я понимаю это было больше для того, чтобы определить кто же виноват - магазин или логистика... Спустя неделю мне ответили и сказали что мне начислят мои потраченные1000+ баллами, я был рад, что это закончилось и я закажу весы вновь.. Но!!! Минуту спустя я понял, что чертовы баллы могут быть потрачены только на оплату половины покупки , то есть остальные 50% я должен платить своими деньгами!!! И меня это очень сильно выбесило. Я звоню в поддержку и говорю, что я не доволен принятым ими решением... Я не обманул компанию, не присвоил чужую посылку себе, поступил по совести, а меня не то чтобы не наградили 😀, а наоборот, получается, что наказали... Издевательство одним словом. Я попросил вернуть деньги (реальные) либо мои весы. Они взяли паузу подумать.

И вот сегодня идёт 10ый день этой паузы, моя жалоба в отделе рекламации, никаких вестей нет, даже баллы, черт бы их побрал, не начисляются...

Нет, ну вы представляете? Найдете вы кошелёк на улице, а в нём 15000₽ и адрес владельца, принесете ему вы этот кошелёк в целости и сохранности, а он вместо спасибо заберет ваш кошелёк 😀

Сбер выручает.

И это я ещё не рассказал, что до этого заказывал там три раза разные посылки и все три раза они приходили позже указанного срока на 1-2 дня 🥱

Кстати, Денис А., из города Екатеринбург, д.6 и какое-то строение, номер которого я уже не помню, если тебе не пришли оперативка на 32гб и что-то ещё для компьютера, от СберМегаМаркета, то теперь ты знаешь почему