СберМегаМаркет Оплата прошла успешно, но без чека посылку не отдадим. +Повторная оплата, в описании подробности

Хочу поделиться историей как я заказал на СберМегаМаркете. Претензий к товару и срокам доставки я не имею. Курьер привез посылку вовремя, оплата была через терминал, деньги успешно списаны, пришло уведомление мне, стоим ждем, болтаем, минут 10 проходит, говорит связь тут плохая, курьер несколько раз перезагружает терминал, чек так и не выдает злощастный аппарат. В чем проблема,  видишь деньги списались отдай ты посылку да и иди с богом, не имею права без чека отдавать отвечает. Предлагает мне один вариант ждать возврата средств потому что у него так уже было, развернулся и ушел с моей посылкой и деньгами, у меня даже слов небыло. Курьер оказался прав(не совсем)

часа через три и правда пришел возврат обрадовался я. В тот же вечер договариваемся, он опять привозит мне посылку, оплата по терминалу, чек, все прошло хорошо. Претензий к товар не имею все хорошо.

И через три дня начинается самый прикол, списываются деньги за первую неудачную операцию, когда не вышел чек(и за которую вернули деньги сначала)…….. Что?

серьезно, я купил один и тот же товар два раза. Первое что я сделал составил обращение в свой всеми любимый желтый банк, ответили что разберутся, потом написал на почту сбермегамаркет, но уже как 10 дней тишина. В тинькоф ждут ответа от сбера я так понимаю. Что делать в моем случае может подскажет кто? Сумма не маленькая..

СберМегаМаркет Оплата прошла успешно, но без чека посылку не отдадим. +Повторная оплата, в описании подробности Мегамаркет, Деньги, Логистика, Банк, Сбербанк, Доставка, Помощь, Длиннопост
СберМегаМаркет Оплата прошла успешно, но без чека посылку не отдадим. +Повторная оплата, в описании подробности Мегамаркет, Деньги, Логистика, Банк, Сбербанк, Доставка, Помощь, Длиннопост
СберМегаМаркет Оплата прошла успешно, но без чека посылку не отдадим. +Повторная оплата, в описании подробности Мегамаркет, Деньги, Логистика, Банк, Сбербанк, Доставка, Помощь, Длиннопост
СберМегаМаркет Оплата прошла успешно, но без чека посылку не отдадим. +Повторная оплата, в описании подробности Мегамаркет, Деньги, Логистика, Банк, Сбербанк, Доставка, Помощь, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.