Сбермаркет отменил промокод на 800/1600 и списал денег больше (

Ситуация следующая. Пришла на днях смс от Сбермаркета с предложением использовать скидку по промокоду 800 рублей при заказе на сумму от 1600 рублей. Подумал, неплохо можно сэкономить, прям засечку сделал не забыть. Так, в воскресенье вспомнил, накидал корзину на 1600. Оформил, применил, оплатил 800 с копьем, жду. Какой я лайфхакер)


Пришел курьер, как обычно. К холодильнику - что-то маловато, смотрю в приложение - а там - отказы по позициям и списано - парабадам! - 1100 с хвостиком при заказе на 800 с хвостиком.

@sbermarket, не ожидал от вас такой наглости. Была ситуация аналогичная в Яндекс.маркете - просто вернули часть денег по неотработанному заказу. Так чтобы заказ выполнить на 68% и потом списать на 30% больше, это что-то невероятное по наглости. А если б это были мои последние деньги до зп, скажем на проезд к месту работы?

Мне при этом никто не звонил, не сообщил, что цена станет выше, согласие на изменение цены я не давал, так бы конечно от заказа отказался.


Чтобы не порочить Пятерочку (так как ее логотип в заказе) отмечу, в их доставке (от самой Пятерочки) все работает пунктуально, заказываю у них в течение пары лет, всегда был очень доволен. Бывали случаи пересортицы и недосбора, но все решалось оперативно и в мою пользу.


Вот и смысл промокода от Сбермаркета тогда??? Их поддержка кстати так и не ответила. Дозвониться тоже не получилось.


Запросил чардж бэк у Тинькоф, посмотрим, отпишусь.

Сбермаркет отменил промокод на 800/1600 и списал денег больше ( Сбермаркет, Промокод, Скидки, Яндекс Маркет, Пятерочка, Обман, Доставка, Длиннопост, Негатив
Сбермаркет отменил промокод на 800/1600 и списал денег больше ( Сбермаркет, Промокод, Скидки, Яндекс Маркет, Пятерочка, Обман, Доставка, Длиннопост, Негатив
Сбермаркет отменил промокод на 800/1600 и списал денег больше ( Сбермаркет, Промокод, Скидки, Яндекс Маркет, Пятерочка, Обман, Доставка, Длиннопост, Негатив
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.

Охотники за скидками

1.5K пост14.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Товар со скидкой должен быть из проверенного и надежного магазина.


Указывайте в посте:

– описание товара

– ссылку на страницу скидки

– стоимость со скидкой

– стоимость без скидки

– сумму экономии в процентах