Сбербанк, ты ох... в край просто!

Всё, накипело! Сегодня хотел обменять свои миллионы сберспасибо по курсу 1б=0,75р за мои честноуплОченные нОлоги, зашел в программу такой радостный, кликнул на транзакцию, и тут вижу, на тебе, сука, курс 1б=0,5р. Всмысле бля??? 900 вызов! Че такое спрашиваю, какого хера? Отвечают "у нас с 28 ноября изменились условия и теперь по подписке сберпрайм мы вам увеличим курс обмена". Ну спасибо, нахуй! Говорю: "тогда пора отсюда съебывать!" Тут же закрываю вклад, перевожу в другой банк, на очереди дебетовая карта и долларовый вклад. Сегодня еще больше подгорел пукан от вашей, Сбер, ебучей рекламы, в которой вы пихаете всем ваш ебучий прайм на выгодных нам вам условиях. Хочешь вклад с повышенными процентами - подпишись на прайм, хочешь лимит побольше и процент по кредиту поменьше - подпишись на прайм, хочешь выгодный курс обмена своего же кешбека - ПОДПИШИСЬ НА ПРАЙМ БЛЯТЬ! Вас что там, блять, МТС покусал? СБЕР, ИДИ НАХУЙ!!!

Ну и в завершении всей этой истории с банками. Как говорилось во всем извесной киноклассике - Не храните деньги в сберегательной кассе! Я сейчас посмотрю еще немного на этот пиздец и вообще весь кэш выведу отовсюду нахуй! Манагеры хуевы!

Извините в ленте за мат, но блять я больше не могу!!!