Сбербанк ставит пенсионерам СБЕРЗДОРОВЬЕ без их желания

Пришло уведомление моей маме, что перестанет работать приложение сбербанка на айфон и нужно обратиться в сбербанк. Я ей посоветовал ничего не бояться и идти в отделение и сотрудники ей помогут. Она пошла СберБанк ул. Владимирская 2-я, д. 40, Москва, там её перехватил у банкомата "сотрудник", который сказал что поможет и отвел в кабинет. Его попросили установить приложение и закрыт кредитку. Сегодня выясняется что он подключил подписку СБЕРЗДОРОВЬЕ, о котором естественно никто не знал и не хотел подключать + перевыпустил кредитную карту.

Прошу поддержать и передать огласки, будте осторожны(ходите в банк с бабушками и мамами).

Я не думал что в сбербанке поощряют наживание на пенсионерах. Я не удивлюсь что сотрудник оформил подписку использовав личный кабинет клиента, пока устанавливал приложение или подсунул бумажку подписать (для закрытие карты)

Доказать естественно я ничего не смогу, т.к мама не ходит с регистратором на шее, на это и есть расчёт, чем пользуются недобросовестные сотрудники.

Позвонив по номеру 900 подали заявление, но не надеюсь на положительный исход. Сказали повторно прийти в банк для блокировки кредитной карты (чтобы ещё навязать услуг ), а чтобы отменить сберздоровье соединили с поддержкой, где предложили перейти в по ссылке, чтобы отменить подписку(что похоже на 2 этап мошеничества).