Сбербанк продолжает кидать со Сберпраймом

Подписка Сберпрайм платная. Сначала были бесплатные доставки.

Затем кол-во бесплатных доставок сократили до 3 в месяц.С егодня прислали вот это. Вау, ведь 232 рубля с 5800 это так щедро!

Сбербанк продолжает кидать со Сберпраймом СберПрайм, Сбербанк, Fail, Обман, Негатив
Автор поста оценил этот комментарий
Так отпишись от прайма. И, знаешь ли, 4% за жрачку и продукты в Деливери - нихуя не мало
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сберпрайм на 12 куплен по коду. А некоторые платят за него по 200 р. в месяц.Я чисто проинформировал. Знаешь ли, что всякие деливери, ленты, вкусвилы ежемесячно раздают купоны 300 от 1200 и т.п. , в сберпрайме привлекала только доставка.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это, получается, нужно каждый заказ минимум 4250 рублей набирать, чтобы эти обоссанные бонусы перекрывали стоимость доставки? Не, спасибо, не надо, обойдусь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, именно так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем. Написала на банки.ру для начала.

На следующий день мне перезвонили (правда в 7:30 утра) , трубку я не взяла, пришла смс от номера 900, типа перезвоните на такой-то номер (не 900) по вашему вопросу.Позже мне ещё раз позвонили, тут же спросили хочу ли я отключить подписку и мне не вернут 600~р за 2 месяца, а вернут 3300~ за 10, согласна ли я. Я есессна согласилась, потому что этого и добивалась. Сказали ожидать в течение 2-х дней. Сейчас вот заметила, что деньги вернули. Без мозго?бства и "нет оснований для возврата "/ "Мы не делаем перерасчет" и тд


Большое вам спасибо за помощь, без вас бы деньги не вернула

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Так и надо. Показала, что не терпило.