Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие. Новости, Сбербанк, Mail ru, Картинки

Ссылка на новость.

Ссылка на меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
«Сбербанк и Mail.ru Group планируют создать ведущую российскую платформу O2O-сервисов (online-to-offline) в сфере еды и транспорта», — говорится в пресс-релизе банка.
Отмечается, что компании планируют инвестировать до 64 млрд рублей в совместное предприятие, владеть им будут на паритетной основе.

Такси и доставка еды, я так понимаю. Тс, к чему твоя картинка? Это такие сферы услуг, где если ты говно, то долго на плаву не продержишься (достаточно много сильных конкурентов), так что либо надо держать марку, либо не суваться туда вообще. 64млрд рублей думаешь на ветер? Ах ну да, там мудаки одни сидят и только один ты со своей картинкой разбираешься во всем.

раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну вон яндекс держится не смотря на постоянные избиение, убийства по неосторожности с помощью такси

да еще и конкурентов съедает потихоньку =) 

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - монополизация рынка. Нельзя было одобрять объединение убера и яндекса. Должно быть много разных сервисов.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть же конкуренты, ситимобил, гет и прочая хуета (сори, я не пользуюсь такси)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яндексом пользуюсь очень редко, чаще Максимом. Ибо в ебучем Яндексе там где я всегда езжу за 165р, хуяндекс ебашит мне цену в 300+р. Так что ну его нахуй. И да я знаю что такая цена типа из-за высокого спроса, но этот не высокий спрос можно поймать пздц как редко. В разное время пробовал и днём и вечером и ночью. Нахуй нахуй их
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне максим цены показывает, конечно, ниже чем яндекс, но за такую цену ни один водитель не шевелится, есдут только если цену с яндексом сравнять
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я на яндекс такси перестал ездить с тех пор как мне сказали что то типа поездка 250 рублей а потом стало 300 по их счетчику. щас хз как

езжу на другом такси всегда и у нас в городе такси всяких разных дохера

и вообще не люблю онлайн оплату в такси

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое было. Это происходит тогда, когда водитель нажимает что-то типа "изменилась конечная точка". Тогда включается таксометр. Меня так в аэропорт везли. Вместо 800р сняли 1200. Я написал им в приложении - деньги вернули, водителя наказали, дали купон на 100р на следующую поездку. Все счастливы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс-такси норм еще, я давно убером ебучим пользовался, вышел из больницы как то поздно ночью (жену с ребенком отвозил), 15 мин на морозе прождал водилу, он меня задинамил и даже не набрал, сам ему позвонил, он что-то невнятное промямлил с акцентом, я трубку положил, заказал в небольшой конторе местной машину. Замерз как собака тогда, приложение удалил, с тех пор яндекс в телефоне, еще не было непоняток никаких, а пиздюлей можно и от машиниста метро выхватить. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Uber = Яндекс, заказы выполняют водители ЯТ, таксометр Uber в России не существует.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда у меня проблем не было с яндексом, уверен, что у большинства тоже. Заебись сервис

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютный плюс. У абсолютно любой компании есть ооочень редкие косяки. И конечно показывают ТОЛЬКО их. И еще призывают, мол, не пользуйтесь этой компанией. Например, операторы мобильной связи. Люди призывают не пользоваться ни мтс, ни билайном, ни мегафоном, ни теле2, ни йотой. Ненуачо, обманывают жеж их. Но тут оказывается, что косячат все. Вопрос, насколько часто. В моем опыте яндекс ни разу не лажал. И операторы тоже. И у всех знакомых то же самое. Хм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормой стало, когда водилы хуячат 24/7, а ты доверяешь им свою жизнь.

Зачем мне такой сервис, который ставит своих работников в такие условия, что они мрут на рабочем месте и давят людей?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Были мелочи, когда водители чудили. Саппорт быстро все разрешал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
там мудаки одни сидят
Нет что ты... там одни гении которые создали браузер "интернет", которые "обновили" аллоды онлайн так что он загнулся, которые "продвинули" крутой "антивирус" через ВК, которые обновили одноклассники до вида уникальнейшего говна для бабушек. Гении, просто гении. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какое отношение Аллоды имеют к доставке пищи?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не такси, Мейл собирался купить youdrive (каршеринг), так что, видимо, речь о нем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предположил. О каршеринге тоже подумал, но чуть позже такси.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, неплохой был каршеринг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юдрайв скатился ещё когда взял под крыло всякие анитаймы и прочее, раньше была своя фишка, смарты - а сейчас все подряд по цене выше чем у конкурентов
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, Яндекс и Сбер замутили неплохой маркетплейс Беру с довольно приемлемыми ценами. Хуй знает, пользуюсь, вроде норм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку