Дубликаты не найдены

+73

С какого ip-адреса почту регистрировали,  с того и пароль восстанавливайте.

раскрыть ветку 21
+1

ага,теперь будут очереди на лаги,по талонам

раскрыть ветку 1
0

и места в очереди за деньги

+1

Недавно приходило письмо от них по поводу работы и даже хотелось так ответить

раскрыть ветку 3
+1

По работе они красиво предлагают. По весне самого чуть не "купили" )

раскрыть ветку 2
+1

Вот серьезно у меня вопрос, вот в городе 40 отделений, у вас закончился срок карты, что ее нужно клонировать и перепустить во все 40 отделений? Куда должна выпустится карта? То есть вы не увидели смс которое заранее приходит о том что срок закончился и где карту забрать, не увидели в приложении, не увидели на карте срок действия, пришли в любой рандомное отделение но только не в то где карту открывали, и просите выдать карту, в чем смысл?

раскрыть ветку 13
+15

Я карту альфы как-то потерял. Зашел в рандомное отделение, где мне выдали времянку, а меньше чем через сутки курьер привез постоянную. Можно было просто позвонить, но денюшка нужна была.

А незадолго до этого тупорылые дуры из сбера, неделю мне трахали мозги и гоняли по отделениям... разница в подходе меня очень впечатлила.

раскрыть ветку 2
-1
Я наличкой почти не пользуюсь, постоянно плачу с телефона, и в итоге забыл пин, и что продолжил сбер? Перевыпуск карты! Мне срочно надо снять деньги, а для этого нужно перевыпустить карту, ибо даже если решил снять налик в отделении нужен пин, это пиздец маразм, особенно если учитывать, что на карте другого банка, которым я пользуюсь, пин можно поменять через приложение.
раскрыть ветку 9
0

Хм... У меня почта на мейле с 2002 года. И жил я тогда на Колыме. В инет заходил через модем, каждый раз получая динамический айпи.

Теперь я живу в центральных районах страны, инет у меня по оптоволокну и хуй его знает, какой у меня был айпишник в далеком 2002-м...

+14
Ура. Надеюсь Mail не посрамит свое имя и очередное совместное детище маил загнется как и другие проекты.
+27
«Сбербанк и Mail.ru Group планируют создать ведущую российскую платформу O2O-сервисов (online-to-offline) в сфере еды и транспорта», — говорится в пресс-релизе банка.
Отмечается, что компании планируют инвестировать до 64 млрд рублей в совместное предприятие, владеть им будут на паритетной основе.

Такси и доставка еды, я так понимаю. Тс, к чему твоя картинка? Это такие сферы услуг, где если ты говно, то долго на плаву не продержишься (достаточно много сильных конкурентов), так что либо надо держать марку, либо не суваться туда вообще. 64млрд рублей думаешь на ветер? Ах ну да, там мудаки одни сидят и только один ты со своей картинкой разбираешься во всем.

раскрыть ветку 20
+34

ну вон яндекс держится не смотря на постоянные избиение, убийства по неосторожности с помощью такси

да еще и конкурентов съедает потихоньку =) 

раскрыть ветку 12
+26

Это называется - монополизация рынка. Нельзя было одобрять объединение убера и яндекса. Должно быть много разных сервисов.

раскрыть ветку 5
+3

Яндекс-такси норм еще, я давно убером ебучим пользовался, вышел из больницы как то поздно ночью (жену с ребенком отвозил), 15 мин на морозе прождал водилу, он меня задинамил и даже не набрал, сам ему позвонил, он что-то невнятное промямлил с акцентом, я трубку положил, заказал в небольшой конторе местной машину. Замерз как собака тогда, приложение удалил, с тех пор яндекс в телефоне, еще не было непоняток никаких, а пиздюлей можно и от машиниста метро выхватить. 

раскрыть ветку 1
+6

Никогда у меня проблем не было с яндексом, уверен, что у большинства тоже. Заебись сервис

раскрыть ветку 3
+1
там мудаки одни сидят
Нет что ты... там одни гении которые создали браузер "интернет", которые "обновили" аллоды онлайн так что он загнулся, которые "продвинули" крутой "антивирус" через ВК, которые обновили одноклассники до вида уникальнейшего говна для бабушек. Гении, просто гении. 
раскрыть ветку 1
-3

какое отношение Аллоды имеют к доставке пищи?

+1
Не такси, Мейл собирался купить youdrive (каршеринг), так что, видимо, речь о нем.
раскрыть ветку 3
0

Я предположил. О каршеринге тоже подумал, но чуть позже такси.

раскрыть ветку 2
0
К слову, Яндекс и Сбер замутили неплохой маркетплейс Беру с довольно приемлемыми ценами. Хуй знает, пользуюсь, вроде норм
+3

у сбера с яндексом не вышло и он пошел изучать новые глубины?

раскрыть ветку 7
0
Яндекс занят, у них с Тинькофф слияние
раскрыть ветку 6
0

У сбера с яндексом была инициатива, создали площадку по аналогии с Яндекс.Маркетом (Спойлер: не взлетело!)

раскрыть ветку 1
0

а я думал со Сбером в проекту маркетплейса Беру

раскрыть ветку 3
+3

Та ну что вы гоните на Меил.

У меня на нем почта для всякого треша(сайты на которых светить основную почту глупо), уже лет 7 без происшествий, если не считать горы спама в папке сам, сори за тавтологию..

Даже когда почту угнали, то саппорт после пруфов вернул почту.

раскрыть ветку 42
+3

Отправил человеку около 100 писем в которых есть только тема и файл, недавно оправил 101ое письмо и оно улетает в спам. Отличный спам фильтр мэйл.ру

+2

да почта нормальная) не знаю че её хуесосят, почта как почта

вот игры мейл ухайдакивает только так

-2

Вангую: вам меньше 30 лет

раскрыть ветку 8
+1

29 так что да меньше.

раскрыть ветку 7
-6

Думаешь, те, кто пишет, что Мэйл - говно, работали с ним? У них в мозгах прошито: "Мэйл, Сбербанк, Почта России - говно"

раскрыть ветку 30
+22

Так то мейл нормальная компания, я на работе пользуюсь их сервисами машинного зрения - отлично работают. У большинства их монетизационная политика и навязчивость сервиса вызывает отвращение. Вспомним самоустанавливающиеся после удаления аддоны браузера. Но самую лютую ненависть мейл вызывает у тех, кто хоть в одну игру играл, к которой мыло прикоснулось.
Анальный донат корейского уровня, амиго, и очень веселые способы взлома почты в годах эдак 2007-2010 сделали репутацию говна. Собственно первый пункт актуален до сих пор.

раскрыть ветку 2
+4

Оокей, а что насчёт сраного амиго, убитой аськи, мертворожденных агента, maps.me и юлы? Кучи испорченных донатом игр? Вконтакт с музыкой за деньги? Это все тоже нам вбили в голову? Может в чем-то мэил и неплох, но руки его точно превращают в говно всё, чего касаются

+4

Я играла у мейла.

Когда надо почта не работает, сервера просто падают и лагают (не говорю про донат - это такие игры просто), почты взламываются с помощью я даже хз чего - просто раз в месяц стоит менять пароль. Хорошо, хоть с номером телефона, ее стало практически нереально взломать. Работа саппорта отвратительная, неделями ждешь ответ, но пришедший ответ:"сделаете скриншот" или "я передал ваш запрос старшему специалисту". Браво. Коммъюнити менеджеры иногда спокойно могу нахамить тебе в личку, а при любых попытках взбрыкнуть - бан форума на 3 дней до 2 недель.

Да, наверное, если именно работать с мейлом то он не такое дно, но к игрокам он относится откровенно поганенько.

И да. Еще одно, что меня очень бесит у мейла - агрессивная реклама. Амиго помните? А мейл агент? Вот это бесило просто дико.

+6

Работал с мейлом. Мейл - гавно. У Яндекса и апи и сервисы в разы круче.

Играл в игры до и после мейла. После продажи мейлу, игры становятся гавном.

Ну и... аську помните? Где аська? Нет аськи - потому что мейлу в руки попала.

раскрыть ветку 19
+2
Я с мейлом не работал, но играл (пытался) в ммо которые они лоуализрвали. Мейл говно. В этой сфере так точно
+1

Я работал с мэлру бизнес, ещё когда они только начинали. Мэйлру говно.

-7

Просто у некоторых людей говно в голове, вот им и кажется, что вокруг них одно говно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
И нет тега "Драгон Болл Зет". Не все поймут, что это за танцы.
раскрыть ветку 1
0

слияние, ваш кэп

+1

Владельцам карты сбербанка теперь будет скидка 3% на платные комментарии к новостям на Мэйл.ру

раскрыть ветку 5
0

Платные комментарии к новостям? Это концепт или уже работающая инновация?

раскрыть ветку 4
+3

Зайди на сайт и попробуй что-то прокомментировать. 59 руб в месяц. Хотя, вроде есть новости с бесплатным комментированием. Щас скрин сделаю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2

работает уже давно.  Правда,  я подозреваю,  что единственные комментаторы- работники самого Мэйл.ру ))))

+2

Много лет работает.

Там до этого дичайший трэш был, куда хуже чем тут в теге политика.

раскрыть ветку 1
0

Говно на говне, под говном и в соусе из говна.. Белиссимо.jpg

0

Хз,почтой мейла пользуюсь уже лет 15 и вроде норм

Мобильное приложение Сбера гораздо лучше многих других,которыми пользовался

Посмотрим по фактическим результатам их нового проекта

0
Fusion-ha!
0
нужно к картинке Газпром добавить и Фондкино и будет 4 стихии как в Аватаре
0

хз как там в мейл.ру, а вот в сбертехе нормальные такие разрабы и проекты интересные, так что может годного сделают чего-нить

0

на каком сервере ящик заводили - вот туда и идите.

0
Так смешно что плакать хочется
0

А почему результатом их работы будет шоколадка?

0

А мне нравится сбербанк.

0

@moderator, а зачем нам ссылка на инстаграм тс?

раскрыть ветку 1
+1

Хорошая ссылка, пусть будет)

0

к ним ещё ростелеком добавить вообще фаталити получится

0

Пост о говне - говно по определению.

раскрыть ветку 5
+1
Минус на минус даёт плюс.
будьте оптимистами)
раскрыть ветку 4
+2

Это если умножать, а они складывают. Будьте реалистом)

раскрыть ветку 1
+3

Это в математике, а в жизни говно+говно не всегда варенье . Хотя для мух и пр. варенье

+1
Если вы так уверены в этой концепции, то просто наймите на работу двух долбоёбов и посмотрите что получится
-1

назовите хоть один нормальный проект mail ru

раскрыть ветку 2
0

Деливери?

-2

почта мейл.ру
остальное... кхем. ну да, в общем.

-2

Почту России забыли.

-2

Как бы не ругались, а зарплата у большинства на расчетный счет в сбербанк падает, а новости на майле читают.

раскрыть ветку 9
+2
Збс, у меня втб и новости тут читаю
раскрыть ветку 1
-1

Не возражаю, но ВТБ не самый большой банк, а Пикабу не все читают. По крайней мере, пока.

0
Как будто это от людей зависит, куда зп будет приходить. Куда скажут туда и будет.
раскрыть ветку 6
+3

Да, зависит. Вы можете придти в бухгалтерию и написать заявление о перечислении в любой банк.

Другое дело, что вас всячески будут отговаривать, но закон разрешает.

раскрыть ветку 4
+1

Куда зарплата пришла, туда и идите!

-3
Дерьмо должно быть больше размером
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: