Сбер Еаптека

Расскажу историю связанную с этим сервисом. Вчера так случилось, что захотелось попробовать воспользоваться доставкой лекарств. Что очень кстати. Температура сильная, живу один. Захожу в приложение, оплачиваю заказ, деньги списали, заказ отображается как "не оплачено". Пишу в поддержку по поводу этого вопроса

Сбер Еаптека Сбербанк, Сбер Еаптека, Аптека, Чат, Длиннопост
Сбер Еаптека Сбербанк, Сбер Еаптека, Аптека, Чат, Длиннопост

Небольшой спойлер. Деньги в течении 24-ех часов не вернули. Я вот не могу понять, Сбербанк постоянно набирает к себе специалистов в сфере IT, но неужели так трудно сделать самое основное - оплату? Идём дальше. Формирую ещё один заказ.

Сбер Еаптека Сбербанк, Сбер Еаптека, Аптека, Чат, Длиннопост

И сразу вижу совершенно интуитивно непонятное говно. Цена 355р, +150 доставка, -165р бонусами. Занятная математика от сбера. Позже мне поддержка написала, что цена указана уже с учетом скидки бонусами. Но почему настолько сделано интуитивно непонятно - загадка. И да, помните вначале мне писали про то, что оплату вернут от нескольких минут до 24 часов?

Сбер Еаптека Сбербанк, Сбер Еаптека, Аптека, Чат, Длиннопост

Вот так. Сначала в течение суток, затем в течение месяца, а после и года. Может кому-то будет полезно. В данном случае Сбербанк мне напоминает данного персонажа

Сбер Еаптека Сбербанк, Сбер Еаптека, Аптека, Чат, Длиннопост