Сайт знакомств

Добрый день! Меня зовут аноним и я пытаюсь познакомиться на сайтах знакомств. Хлоп-хлоп. Периодически захожу на сайт, так как кроме работы и дома практически нигде не бываю, а начинать ходить по барам и т.д. для знакомства уже поздно в мои 40. И также периодически удаляюсь, когда нервы сдают от такого обилия негатива. Хочу обобщить мой опыт и опыт пары подруг и рассказать что отталкивает в потенциальных кавалерах, а также какие кадры встречаются там.

1. Про "привет" в качестве начала беседы даже говорить не буду. Это вполне нормально на фоне некоторых заходов. Когда с первого сообщения предлагают куни, секс на разок, секс без обязательств, разные садо-мазо варианты... Самое смешное, когда я отказываюсь, спрашивают "а что так?". Как будто большая часть девушек только спят и видят чтоб им отлизал незнакомец.

2. Иногда пишет человек, который не в моем вкусе, и я сейчас не только про внешность. И когда я, опять же, отказываюсь начинать общение, задают тот же вопрос "а что так?". Ну камон, ребята, мне надо разложить по полочкам чем именно не понравился? Странное желание выслушивать о себе неприятное.

3. Женатые. Очень много женатых. Некоторые признаются сразу, хоть за это спасибо. Других приходится выводить на чистую воду в течение долгого времени. Дорогие женатые кавалеры, все равно ваша женатость вылезет наружу. Кому-то это будет норм, не наше дело их осуждать. Но говорите сразу о своем статусе, чтоб не теряли на вас время нормальные девочки.

4. Торопыги + "за живое общение". Очень много людей, которые сразу зовут встретиться или просят дать номер. И очень сильно негодуют и удивляются, если отказываешься. Объясняешь, что надо попереписываться хотя бы пару дней, чтоб не терять время на встречу, если человек не подходит. Не хочется, придя на свидание, сходу врать про невыключенный утюг и некормленную кошку. Но нет, мне пафосно заявляется: "Я за живое общение! Только реал!" Так идите в реале знакомиться. Или говорят: "Я не маньяк, не бойся! Я добрый!" А, фух, ну хорошо, ведь если бы ты был маньяком, то ты бы сразу признался.

5. "Ясно"-"понятно". Надоедает задавать вопросы и вытягивать диалог. Но, я так понимаю, эта проблема с обеих сторон.

6. Имена и ники. Мужчина 38 лет пишет, что он Виталик, например. Или Димон. Или Сережка. Не, я понимаю, что первые 40 лет детства самые трудные. Но Сережка не вызывает желания сходить с ним на свидание. Максимум накормить и вытереть нос. Хотя, мужчина с ником "тот самый" тоже положительных эмоций не вызвал.

7. Фото в плавках, фото 20 лет и 30 килограмм назад, фото с несколькими людьми, фото с пивасиком или сигаретой. Не так сложно щелкнуть приличную себяшку без лишних людей и предметов в кадре. Но нет, мы выберем всратое зашакаленное фото на пляже в солнцезащитных очках из архива одноклассников. Рука-лицо просто.

8. Оскорбления. О, сколько говна на меня выливали мужчинки, если я отказывала. На первом месте: "Да с твоей внешностью ты мужиков уламывать должна!" Хотя начинал диалог с: "Привет, красотка". Я, конечно, не красотка прям, но и не чудище лесное. Еще один был, который начал с сообщения с перечислением комплиментов. Вот прям в первом сообщении было штук 50 комплиментов вперемешку со смайликами. Такой подход меня насторожил и я попыталась вежливо человека отшить. Но он не отшился, названивал через сайт, писал всякое. А я не отвечала и превратилась в гадину и змеюку подколодную. Я не сторонник чс, но тут пришлось его туда отправить.

Еще много всяких приколов было. Встречаются и вполне нормальные адекватные мужчины.

Но подытожить хочется так: дорогие мужчины, если вы хотите познакомиться с приличной девушкой для более-менее приличного общения, не надо так, пожалуйста.

P.s. С запятыми беда, я в курсе)

Лига усталых

2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.