Сайт, захваченный зомби

[Хе-хе-хе... Наверняка вы поняли уже по тегам, что в сей злобообильном посте вам грядёт... :)]
Находили ли вы когда-нибудь такое место или сайт, общество которого настолько ужасает своей аморальностью, что в самое начало вашего списка желаний вы ставите "полностью изолировать их от мира"? Целая армия похотливых уродов с напрочь выжженными дофамином мозгами. Свора одноклеточных, которых сложно воспринимать как полноценных, дееспособных людей.
- Что же это за место такое ужасное? - Спросите вы меня.
- "Mangalib". - Без промедлений я отвечу.
Однажды зайдя в этот котёл, вы никогда не забудете, чем воняет этот бульон. Люди здесь могут обсуждать порнуху, обмениваться ссылками на неё, как ни в чём не бывало! Некоторые комментаторы ведут себя так, будто они часами напролёт подготавливаются к негласному соревнованию "кто быстрее и жёстче опошлит ситуацию на каждой грёбаной странице манги".
(Я, бля, не шучу.)
Знакомо ли вам чувство "культурного шока" от мыслей об осквернении какого-либо объекта эстетики? Забудьте. Им это чуждо. Чем очаровательнее и невиннее выглядит персонаж, тем выше шанс того, что эти уроды захотят опорочить его. Чем ламповее и милее кажется момент, тем больше зомби столпится в комментариях под страницей.
Кстати, заметили как я их называю? "Зомби". Это не просто так! Ведь они так сильно продрочили свои мозги, что у них все дофамин-рецепторы напрочь выжглись, из-за чего они как зомби ищут и упиваются мельчайшей частицей полового возбуждения. Так же, как для наркоманов героин становится смыслом жизни, для этих "людей" смыслом жизни становится дофамин. Один умник даже без каких-либо церемоний заявил, мол:
- Половое влечение это высшее проявление любви.
Хмм... Вот оно как? Тогда почему бы тебе не пойти и не поиметь свою мать, бабушку и прочую родню, которую ты "ЛЮБИШЬ"? Раз уж для тебя главным фактором любви служит сексуальное возбуждение... Тебе наверняка не нужны ни очарование, ни восхищение... Ни забота, Ни доверие... Ни моральная поддержка... Ведь так?

Хорошо... Довольно на сегодня мне психоза. Высказал я всё, что хотел сказать. Пойду как обычно отшучиваться и примерять на себе маску полу-серьёзного комичного инквизитора, не показывая слабостей...

Сайт, захваченный зомби Надоело, Бесит, Горите в аду, Общество, Отбросы, Мат, Текст