Сайт по скинам и стикерам из Counter-Strike 2

Привет! Сам иногда поигрываю в кс и смотрю турниры. Появилась идея написать сайт, в котором пользователи смогут выкладывать интересные сочетания своих скинов со стикерами, голосовать за лучшие сборки, ну и конечно подглядеть что-нибудь интересное для себя.
Например, Desert Eagle | Blaze сейчас продается в стиме за 78к =) Да-да, 78 ТЫСЯЧ рублей:) Вот такой:

Сайт по скинам и стикерам из Counter-Strike 2 Counter-strike 2, Компьютерные игры, Веб-разработка, Длиннопост

Но люди естественно не хотят тратить такие деньги и выкручиваются, как могут. Скин Desert Eagle | Conspiracy + 5 наклеек Incineration уже стоят в сумме около 1500 рублей :

Сайт по скинам и стикерам из Counter-Strike 2 Counter-strike 2, Компьютерные игры, Веб-разработка, Длиннопост

Кроме жалких копий, можно выкладывать просто красивые сочетания, существует много интересных комбинаций, когда стикер дополняет узор на скине и т.д., есть и такие шедевры, как BIG DICK:

Сайт по скинам и стикерам из Counter-Strike 2 Counter-strike 2, Компьютерные игры, Веб-разработка, Длиннопост

Накидал в фигме примерный макет, как это может выглядеть, иконки брал на бесплатных стоках, скрины с площадки buff. В проекте будет ссылка на лайкнутые сборки, ссылка на профиль и основной блок с картинками, какой-то скинограм вышел:

Сайт по скинам и стикерам из Counter-Strike 2 Counter-strike 2, Компьютерные игры, Веб-разработка, Длиннопост

При нажатии на картинку, вылазит попап с детальной инфой, из чего собрать, там же добавить себе в избранное, ну и влепить лайк, чтобы собиралась какая-то статистика по рейтингу. Возможно 2 отдельных функции не нужны, надо подумать):

Сайт по скинам и стикерам из Counter-Strike 2 Counter-strike 2, Компьютерные игры, Веб-разработка, Длиннопост

Наверняка что-то подобное уже есть на просторах интернета, не искал, да в целом и похрен =)
Хочу сделать ради опыта и интереса, постараюсь по ходу дела выложить хотя бы пару постов, надеюсь в комментах найдутся более опытные ребята, которые смогут оценить качество кода, дадут пару советов по улучшению, буду выкладывать проект на github.
Сразу хотелось бы уточнить, я не являюсь разработчиком, но чутка умею во веб-разработку на уровне школьника, думаю делать на React + Express + Mongo, с бд не уверен.

P.S. Не совсем точно сформулировал изначальную идею, речь не идет о торговле скинами, только картинки, на которых возможные сочетания скинов и наклеек.

Конец связи.

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества