Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны)

Сижу на пикабу, никого не трогаю, натыкаюсь на контексную рекламу от Яндекса:
Создание сайтов в твоём городе и ссылка.
И взыграло во мне любопытство - сходить посмотреть что да как.

Сразу оговорюсь - смотрел всё в Firefox последней версии.


1. Встретила меня первая страничка вот такой непонятной хуйнёй. Видимо эти кружочки должны были быть над колонками, но что-то пошло не так - и половину текста загородили к хуям:)

Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер
Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер

2. Чтож, с кем не бывает. Пошли дальше - Заголовок. Цифра 5, видимо пытается съебаться с этой страницы куда-то - иначе не объяснить вот это чудесное смещение вниз.

Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер
Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер

3. Заглянем в сайд-бар. В мохнатые времена существовала такая дивная штука, как "облако тегов" с назначением, которое мне не понятно до сих пор. На смену пришли так называемые "метки", прикрепляемые к статьям. Задумка хорошая, но блять, прочитать эти метки было проблемой даже для меня на 27" мониторе - а зрение у меня единица (100%).

Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер
Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер

4. Хуй с ним, заказчику же не метки нужны, а сайт. Кликаем по первой попавшейся метке, такой как "контексная реклама". Мне открылась такая вот дивная картинка:
- Сайд-бар с навигацией также пытается съебаться с этого сайта, почти как цифра 5 из заголовков. Пока удалось доползти лишь до левого-нижнего угла.
- Заголовок написан БЕЛЫМИ БУКВАМИ НА БЕЛОМ ФОНЕ!!!
- Скрытое поле поиска, в правом верхнем углу, выглядит как хуй-пойми-что - самое то для перфекционистов.

Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер
Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер

5. Ну и напоследок картинка в хеадере на главной. Красная ракета, при помощи js, раз в 5 секунды пытается улетель из этой страны куда-нибудь подальше, пока-что выходит не очень.

При движении мышкой по экрану - монитор и страницы медленно двигаются, отвлекая внимание. Зачем - я пока не понял.

Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер
Сайт написывателей сайтов (осторожно, мат) (картинки кликабельны) Дизайн, Сайт, Мат, Длиннопост, Вебмастер, Вебдизайн, Веб-дизайн, Дизайнер

Сейчас у них в портфолио 17 выполненых заказов. КАК ОНИ НАХОДЯТ КЛИЕНТОВ С ТАКИМ ДИЗАЙНОМ !!???


Ссылку на это чудо, в этом посте давать не буду - чтобы не сочли за рекламу.
(Кому интересно - оставил в комментах к моему второму посту про Трудности перевода)