Сапожник без сапог

Приборы учёта для заказчика

Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост

И дома

Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост

А вот питание и коммутация медиа, у заказчика разумеется

Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост

А вот у меня

Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост

Автономка у заказчика

Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост
Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост

У меня

Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост

Так всю жизнь и живу. Трёшка сталинка. Всё есть плита газ, конечно. И ничего переделывать не  не буду. Сам себе не заплатишь. Как то так. Проводка, кстати медь, скрытая. Гибкая. Двойная изоляция. Немцы пленные исполняли. Розетки тоже они ставили. Карболит , отверстия под современные вилки рассверливал. Всем удачи, и хороших выходных.

Сапожник без сапог Электрика, Электричество, Длиннопост

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вся энергия на работе уходит. Нужно сменить работу и тогда сделаешь также и жиже лучше
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает это, работал электриком, сейчас ремонтирую электронику. Теперь дома не только розетки выпадают и люстра не работает, но и с разбитым телефоном хожу)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я соглашусь. Обычно дня четыре если отдохнуть, то потом руки начинают чесаться. Одно но - где эти четыре дня отдыха взять, да ещё время после них на всякие дела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакая энергия у меня не уходит. Я сейчас редко беру объекты. Только интересные. Чтобы и проект мой, и дизайнер не ебанутый(ая). Ну и заказчик богатый и амбициозный. А так на удалёнке, ТД ИД. Просто, есть вещи, которые не влияют на качество жизни. И которые трогать, только портить. Ну и лень, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку