Санкт-Петербург~

Лена, 20 лет, рост 173 см, вес где-то 53 кг, студентка техникума, ищу отношения, интересующий возраст 18-26 лет. Только Санкт-Петербург.

Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени=) поэтому сегодня здесь будет несколько провокационно-откровенный пост. Постаралась составить анкету так, чтобы было понятно кто я и чего от меня можно ожидать.


Прошу сразу свернуть пост, если вы: гомофоб; сексист; абьюзер; не умеете уважать чужие вкусы и считаете, что ваше мнение нужно запихивать везде («ололо, эти джинсы тебя полнят, сними их, фу»); считаете, что девушка «должна» и здесь можно поставить троеточие по типу «готовить, быть женственной, хозяйственной и бла-бла-бла»; и ещё маленький пунктик для тех, кто считает, что ответы должны быть просто молниеносными – увы, порой я хожу на учёбу, в туалет, отвлекаюсь на еду, хожу гулять с друзьями, разговариваю с мамой, принимаю ванну, случайно натыкаюсь на крутую передачу и, в общем, могу ответить вам не так быстро, хотя возможно сообщение будет прочитано. Пожалуйста, не устраивайте по этому поводу истерик, это очень странно о.о


И наконец-то к делу. Мне искренне нужен теплый кот для общения. Точнее, человек. И сегодняшняя анкета будет полностью посвящена теме «НАЙТИ ЧУДО-МУЖИКА, КОТОРОГО МОЖНО ОБНИМАТЬ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ».


Мои фото можно найти здесь (да-да, тема сисек не раскрыта с рождения, мне норм): https://yadi.sk/d/3D-ou7tc3MMtwH

(лохматая, кудрявая, чаще всего хожу с хвостиком, прямые волосы там просто бонус ;) нет, я не из Калуги, а намного дальше=)


Важно!

1. Отношение к алкоголю и курению компромиссное. Тобишь, я не против, но если это будет не каждый день. В целом из-за того, что я не люблю запах перегара и сигарет, но более лояльно отношусь к курительным трубкам и хорошему табаку.

Не курю, не пью.

2. Обитательница уголка извращений=) и в постели скорее универсал, чем пассив. Немножко поясню: видеть парня на четвереньках, который прогибается в спине – это просто невероятно захватывающее зрелище. Если вы всё ещё не поняли, к чему я клоню, то короткое видео по запросу «8 марта (Deadpool)» – наглядно покажет вам, о чём говорилось выше.


Возвращаясь к обычным вопросам, то я:

Вы можете не поверить, но – стеснительная, легко смущаюсь на первых порах общения. Немножко замкнутая, привыкшая решать свои проблемы сама. Интроверт, имею очень узкий круг знакомых. Не люблю ложь. Люблю называть себя солнышком, поэтому часто слышу в свой адрес подобную фразу: от скромности не помрёшь=) спокойная, рассудительная. Не люблю готовить.

В свободное от учёбы время провожу за чтением книг/комиксов/манги, рисованием, просмотров фильмов/сериалов/аниме, бывает бегаю/посещаю зал (если не нападёт лень). Нравится ходить в лес, на рыбалку, отдыхать с палатками, путешествовать. Увлекаюсь фотографией и изучаю такие штуки, как фотошоп, иллюстратор, ин дизайн. Не против гулять ножками на большие расстояния по городу. Ах, да, отношусь к тем девушкам, что предпочитают юбкам джинсы. Но где-то в закромах у меня есть платье, которое я обязательно надену с конверсами, другой обуви в общем-то у меня нет, кроме осенних сапог, т.к. кожаные конверсы стоят дорого :с

Что ещё? Люблю жасминовый улун, и в обще чай, который стоит уйму денег. И я сладкоежка. Отношусь к разряду ведьм, что много едят и не толстеют (мне напророчили, что 25 лет эта фишка может пропасть :с). Моё любимое блюдо – это мясце. Ну, или мороженое среди ночи, за которым нужно топать в магазин, там же сразу можно захватить бананов и шоколада. Жаль, что в данный момент, я живу не около круглосуточной Ленты=)

Точно, ещё не сказала, что из музыки слушаю рок, но я скорее меломан. Не люблю только рэп, увы. Нравится женский вокал и игра на укулеле.

А ещё люблю рыжих (не только мужчин ;), бородатых и в теле. (это ни в коем случае не параметры, которым вы должны соответствовать!).

Есть определённые желания, которые хочу исполнить, а это: прыгнуть с парашютом, побывать в глубоких пещерах, набить татуху и купить себе пенни и самокат для передвижения по городу.



В данный момент проживаю на севере синей ветки.



Уже много чего сказано, но мне всё равно кажется, словно я забыла что-то указать. Поэтому, заканчиваю на этом и желаю всем прочитавшим успехов в поисках)

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.