Самый трусливый поступок

Не мог не перевести.
Самый трусливый поступок Не мог не перевести.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я вообще считаю охоту постыдным занятием. Есть у меня родственник один, он все пытается с помощью охоты свою мужественность доказать.
Очень мужественно медведя с 200 метров из винтовки с оптическим прицелом завалить.
Ты сходи, настоящий мужик, зарежь его ножом, если силу девать некуда. И то будет не понятно зачем ты это сделал.
Ладно бы с голоду умирал, как житель Африки какой-нибудь. Но тут же для забавы животных убивают, ушлепки!
раскрыть ветку (187)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И вкусно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Макдональдс
14
Автор поста оценил этот комментарий
В охоте как таковой нет ничего постыдного если ты убиваешь зверя из-за мяса и не больше чем сможешь унести. А то сейчас стало модным охота ради веселья, с одной стороны леса машинами зверей гонят, а с другой стоит группа мразей и стреляет по всему что выбегает из леса, возьмут одну тушку как трофей и уедут, а остальное лежит и гниет. Поубивал бы таких.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник никогда не скажет - убил, он скажет - добыл. Погоня за зверем на машине - браконьерство - читайте охотминимум.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
@PSYCHO1 он украл твою старую аватарку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси у него. Это он украл у меня аватарку.
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси спроси. Чего молчишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я передумала) просто увидела знакомый пирожок)
Автор поста оценил этот комментарий
ЩИТО БЛЯТЬ ?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
... А то сейчас стало модным охота ради веселья...

а не последние две-три тысячи лет?
Автор поста оценил этот комментарий
я спокойно могу убивать того кто слабее меня ради моего выживания? я правильно понял?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит Джимбо: "Мы должны убивать животных что бы они не умерли с голоду"
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю основной закон мирозданий заключается в выживании за счет слабого, и не важно кто это жывотное или человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Основной закон эволюции:"Выживает самый приспособленный." Люди вот достигли мирового господства за счет интеллекта. Это же орудия труда, организованное общество и язык...ЯЗЫК, КОТОРЫЙ НЕ МОГУТ ВЫУЧИТЬ НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ, БЛЯДЬ!!!
Автор поста оценил этот комментарий
"Он хочет на нас напасть!" или "Нужно сократить их численность" на выбор)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
South Park, Jimbo, дядя Стэна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тащем-то, так и есть. Так поступает любое животное.
Автор поста оценил этот комментарий
если это законно, то да =)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы унести и грузовик подогнать можно. А вот если уносить на руках... тогда только по зайцам, да белкам можно стрелять. Нахуй охоту вообще. Если уж охота, то только с ножом и в лес. Так ты охотник. А не со сраной огненной палкой, которой можно с безопасного расстояния грохнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец хоть и ездит на охоту, но никогда не убивает больше одного животного, причем из-за мяса именно охотится. Раз в год. На прошлый нг мы ели котлеты из кабанятины, от свинины на вкус очень отличается
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. мне кабанина не понравилась, она какая то сухая.. еще будто её в песок макали)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есстесно. Кабан подвижный, в отличии от домашней свинье. Мышцы разработанные, а значит и мясо жестче.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилась, но да, животное дикое, поэтому мясо жесткое. Знаешь как мы с этим боролись? Фарш! Котлетки вкусные будут
Автор поста оценил этот комментарий
у меня свекр тоже ездит на охоту. в последний раз вся семья месяц питалась лосиным мясом. И вкусно и экологически чистое мясо. Так что против такой охоты ничего не имею против.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экологически может быть и да, но биологически...
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Такие охотники пидары... пидааары.
Автор поста оценил этот комментарий
а как иначе можно доказать мужественность?
на ринге чтоле?
там в голову бъют, руки ноги голову оторвать могут,поэтому мама запрещает туда ходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кажется, не все поняли, что это был сарказм :з
Фраза про мужественность забавно звучит в контексте того, что в посте убийца - женщина)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен с тем, что только убогие будут убивать животное с целью развлечься. Ладно бы съесть его хотел, это одно, но просто так...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку