Самый странный и глупый пост, но...

Это наверное, так нелепо, говорить, мне нужна помощь. Но, действительно нужна и она не потребует никаких особых усилий. Если вкратце, то я два года встречаюсь с самой прекрасной девушкой на свете, конечно, она такая лишь для меня, но я не способен отвести от неё взгляд. Я не могу не чувствовать её прикосновений. Она мне дороже, чем что или кто либо. Вот только к сожалению, у меня есть проблемы со здоровьем, четыре порока сердце, три операции за плечами, кардиостимулятор, все прелести жизни. И бывает, что мне становится так плохо, что я не способен ни на что, просто выпадаю из жизни. А мы пока не живем вместе... И соответственно, недавно, почти на две недели я исчез. Не буду вдаваться в детали, просто одни мигрени сменяли другие, слабость, давление и прочее... Вы не поверите, но это самый долгий срок, который я не видел её рядом. По скольку она еще верит в романтику и любит приятные сюрпризы, мне хотелось бы попросить у вас совсем простой помощи. Важно именно количество. Многие терпеть не могут, подобных просьб, но я хочу, чтобы кто не безразличен, отправил ей простое сообщение "Оля, ты его не потеряла, он рядом, только скажи, что еще ждешь" на номер ... и чем больше будет, таких сообщений, тем больше это её тронет, я уверен. Если вы еще напишите свой город, в конце сообщения, думаю это её приятно потрясёт, как много не безразличных людей в самых разных городах страны. Это очень банально и смазливо, но если вы хоть раз, кем-то дорожили, поднимите этот пост, новый год прошел, но, на чудо я еще надеюсь. А для справедливости в комментариях будет пост для минусов. Спасибо пикабу, всем и каждому.