САМЫЙ кошмарный сон

Вступление: давным давно, я учился в институте, учился тяп-ляп, но в итоге вышел на диплом. В научные руководители мне попался такой же балбес, как и я. Преподаватель был уже измучен тупыми студентами и делать ничего не хотел. На подготовку диплома дали пол года. С самого начала, я стал "трясти" своего руководителя, чтоб дал мне тему диплома, так как сам я такое придумать не могу. Через три месяца "нытья", руководитель порылся в своих книгах и выдал мне что то типа такой брошюры:

САМЫЙ кошмарный сон Истории из жизни, Юмор, Сон, Учеба, Диплом

, на страницах которой, юные умельцы из "говна и палок" делают "удивительные" вещи..

САМЫЙ кошмарный сон Истории из жизни, Юмор, Сон, Учеба, Диплом

Развитие: Статья была размером в одну страницу: "Как изготовить парковочный датчик для автомобиля своими руками", включая картинки и мне ее надо была превратить в дипломную работу объемом 60 страниц + 6 листов (плакатов). Это был позор, которого не видел наша кафедра никогда, но диплом я защитил. Как мне это удалось, это отдельная история. Так вот получив диплом я ритуально сжег все тетради/книги/методички и , как мне казалось, простился с этим позором навсегда.

Развязка:

С тех самых пор, раз в две недели (в среднем), на протяжении уже 20 лет, мне снится сон, как я пытаюсь написать диплом, у меня ничего не готово, я ничего не успеваю + "хвосты" с гос экзаменов/сессии и я в ужасе бегаю по институту, друзьям в поисках решения, или помощи мне. Просыпаюсь испуганно по ночам и еще несколько секунд приступа паники, но потом приходит осознание того, что все это в прошлом и ничего мне не надо и диплом у меня давно уже есть. Счастливый и довольный я ложусь досыпать с улыбкой на лице...

ПС: Может не надо было жечь эти чертовы лекции и методички и они работают как оберег от этих демонов сна?