Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять!

Пользуюсь симкой более 3 лет для интернета на даче (Тула). Честно плачу мзду. В минус не уходил, нагрузку на сеть не создавал (трафик же). И тут случился первый звоночек.

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост

Хорошо, перед НГ посмотрел, увидел. Написал в поддержку ВК, деньги вернули. Вычеркиваем, не прокатило.

Жили не тужили и тут ВНЕЗАПНО

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост

Затем был разговор по горячей линии с тем же результатом. Еще и открыл (нет) для себя новую истину, что "отдельный контентный счет не защищает от подписок".

Вывод? Никто не мамонт...

Самый честный (альтернативный) оператор. Никогда такого не было и вот опять! Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Без рейтинга, Тег, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с 2011 года не подключили не одной услуги, скорей всего этим промышляют работники точек продаж, потому что мой уже видимо давно умер
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Внесите на счёт лишнюю тысячу рублей и через пару недель проверьте личный кабинет, уверяю, будете неприятно удивлены.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня регулярно на счету около 700р и никаких подписок. Просто нужно аккуратнее в интернете тыкать всюду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажите это шлагбаумам

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Билайн тоже вроде ОК. А бабушке на ДР одна родственница пополнила баланс на 1000р, через 40 минут добро пожаловать, подключили вам услугу на недельку бесплатно, а потом бабло. Вовремя я узнал об этом. А на вопрос какого хуя? Оператор сказала подключено через меню сим. Тоже как товарищ в соседнем ответе написал.
Автор поста оценил этот комментарий
+1, регулярно рассылки, подписки и прочую срань ловят мои пиздюки, причем даже с кнопочного телефона.
И бабульки на работе еще.
У всех конечно же "оно само".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствуем, не о нас ли речь?) Рассылки можно отключить, для этого напишите номера нам в ЛС, пожалуйста: https://vk.com/tele2
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы. Приезжал в Москву на месяц, купил вашу сим карту с самым дешёвым тарифом за 400 рублей чисто ради мобильного интернета. Неплохой интернет и отличная связь, вот только пару раз переживал, что я уехал ничего не отключив, не разорвав договор просто выбросил сим карту. Вот думаю, может меня уже за многосотенные долги интерпол ищет, симку то я по своему паспорту покупал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку