Самые короткие в мире рассказы о страсти, любви, предательстве, мести, убийствах, ужасах.Часть 12.Глава 2 "Да,любовь бывает".

Только сладкое

Марте нужен был секс, а не мороженое.

Она весила 130 килограммов, поэтому, вздохнув, она закрыла меню.

Тощий мужчина заметил это и подошел к ней.

Он объяснил, что с тех пор, как спит один, он не может есть.

Она сказала, что с момента одиночества она все время хочет есть.

Они ушли вместе, сияя от предвкушения блаженства.

Ребекка Л. Коннер

Самые короткие в мире рассказы о страсти, любви, предательстве, мести, убийствах, ужасах.Часть 12.Глава 2 "Да,любовь бывает". Длиннопост, Любовь, Рассказ, Ненависть, Красота, Месть

Брошенный у алтаря

Оскар, робкий, как кролик, но твердо решивший сделать Берту своей женой, опустился на свое деревянное колено и спросил ее:

— Ты станешь моей?

Полируя его ногу наждачной бумагой, Берта ответила:

— Если ты покроешь ее лаком перед свадьбой.

Позже, когда Оскара спросили, почему он не женился на Берте, он ответил:

— Я не хотел идти в церковь одноногим.

Рональд Джи Уоллес

Самые короткие в мире рассказы о страсти, любви, предательстве, мести, убийствах, ужасах.Часть 12.Глава 2 "Да,любовь бывает". Длиннопост, Любовь, Рассказ, Ненависть, Красота, Месть

Раскаяние фотографа

Оглядываясь назад сквозь года, я вспоминаю тебя, укутанную в белые простыни, лежащую передо мной с безнадежно запутанными волосами и слабо сверкающим на груди ожерельем.

Просто сказочная картина;олицетворение всех моих глубочайших желаний, вечно стоящее у меня перед глазами.

Боже мой, как я жалею, что в тот день я спустил затвор.

Наверное, иногда лучше все забыть.

Д. Бун

Самые короткие в мире рассказы о страсти, любви, предательстве, мести, убийствах, ужасах.Часть 12.Глава 2 "Да,любовь бывает". Длиннопост, Любовь, Рассказ, Ненависть, Красота, Месть

Любовь

Бренда пообещала ему «фокус лежа», если он раздобудет костюм цвета только что вылупившегося цыпленка и заговорит по-французски.

Уэйн шил и учился шесть месяцев..

Похожий на летящую птицу и готовый проспрягать любой глагол не хуже истинного парижанина, он постучал в дверь.

Бренда приветствовала его новостью, что теперь она не ест мяса и изучает суахили.

Любовь зла.

Дэниел Джей Эггерт

Самые короткие в мире рассказы о страсти, любви, предательстве, мести, убийствах, ужасах.Часть 12.Глава 2 "Да,любовь бывает". Длиннопост, Любовь, Рассказ, Ненависть, Красота, Месть

Галилей

Это был чудесный, залитый солнцем день.

Дело было на берегу океана.

Она была настоящей девушкой из Калифорнии — прекрасная загорелая блондинка.

У нее были веснушки,как созвездия на полуночном небе.

На ее правом бедре располагались Плеяды.

На левом — пояс Ориона.

Млечный Путь щедро пролился на ее плечи и лицо.

А он больше всего хотел стать космонавтом.

Джим Хартвиг

Самые короткие в мире рассказы о страсти, любви, предательстве, мести, убийствах, ужасах.Часть 12.Глава 2 "Да,любовь бывает". Длиннопост, Любовь, Рассказ, Ненависть, Красота, Месть

Продолжение следует...