Самые громкие скандалы в игровой индустрии

С первым местом я бы поспорила, т.к. остальные варианты связаны с конкретными играми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете минусовать, но мне понравился конец ME3 без happy end'a. Хоть где-то главный герой так или иначе умирает.
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так, как человек прошедший на одном дыхании все игры серии, это было худшее что я когда-либо видел. И сказать что у меня припекло- ничего не сказать. До сих пор греется стул от воспоминаний)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
до extendet'а проходили или после?)
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До дополнения) скачал в день релиза, прошел за один заход, выключил, больше к ME не притрагивался)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ух, представляю этот треш. Я бы тоже стул сожгла. Дополнение слегка исправило происходящее, да и мод на хэппи энд сделали. Игра-то хорошая)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 3 раза перепроходил конец, думал может где ошибся, но не, не повезло:|
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да да да так всё и было

первый раз я просто минут 15 сидел, ничего не понимая и размышляя, что я очень плохо прошёл игру, коль мне досталась такая концовка
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
с тех все слегка объяснили, и концовкосрачи сместились из плоскости "почему все плохо" в сторону "какое плохо лучше".
А ваще я концовки (расширенные) даже полюбить умудрилась. Извращенной любовью, но все же
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Новые концовки добавили "логичности", в финал, который пивовавры называют заключением трилогии, однако, в целом ничего не изменилось.

Со временем, я, скорее для себя, пришёл к заключению, что подобным безалаберным и безответственным отношением разработчиков к игре и по-настоящему хамским отношением к фанатам, Bioware дало фанатам полное право самим определить, чем для каждого из них закончилась трилогия.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слава фанфикам!
Жаль что кексики для биотварей были без мышьяка.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
чем они с тех пор и занимаются, споря друг с другом до потери сознания. Ну разве не прелесть :3 сама такая же :D
Автор поста оценил этот комментарий
да что же там случилась? что за концовка?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пройди. Узнаешь. Любишь уныние?
Автор поста оценил этот комментарий
концовка как концовка ._. я завязала по ней страдать и начала искать положительные моменты
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это самоутешение. Самообман!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не сказала бы. Канон есть канон.
Автор поста оценил этот комментарий
полностью поддерживаю, стул периодически нагревается
Автор поста оценил этот комментарий
игра то всё равно шедевр, хоть и концовка не очень
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ был недоволен тем, что весь выбор сводился к ничему.
Я потратил 100 часов на прохождение серии, а в итоге мне дают выбор который отличается только цветом и конечным повествованием.
Не, синтез - это крутая идея, но она подана отвратительнейшим образом, да и сам последний уровень ужасен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
по-прежнему настаиваю, что расширенные концовки таки лучше изначальных)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше, но суть абсолютно такая же, они просто заделали дыры в концовке, которые должны были сделать до релиза, человек отвечавший за концовку ME - даун.

И вообще, я собирал флот 30 часов, почему мне сам бой показывают 2 минуты? В галактике тотальный пиздец, а мне даже бой не показали, хоть бы дали хоть как-то повлиять на события, как было в 2-м ME, а потом тебя отправляют на унылую, чертовски сложную миссию на Земле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
их кто-то торопил и пинал, факт. Но к событиям наверху это особо не относится, там больше нечего уже говорить
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том, что до Extendet Cut'а любая его смерть выглядела одинаково бессмысленно и глупо. Дополнение чутка пофиксило общий градус неадеквата
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь говно другого сорта.

Такую трилогию загубить такой концовкой...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бессмысленно?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
почти ничего не объяснялось, не показывали последствия, непонятно было, что произошло с напарниками... муть, в общем
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мне как то всегда плевать было на всё перечисленное, ибо по сюжету логично. А вот почему концовка - слив: потому что всю игру ты охотишься на жнецов, и единственное что тебе интересно узнать в конце - кто это такие, откуда они появились и т.п. А вместо этого призрачный мальчик притворяется кэпом и называет тебе ответы которые ты и без него знал.
И этот аддон ничего не пофиксил, более того кое-где ещё и появились бредовые несостыковки.
В итоге ты не только ни на что не влияешь, а ещё и нихрена не знаешь.
В этом плане, я считаю тру концовкой индокринацию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, как бы, все он рассказал, что мог
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой камрад, ещё больший фанат ме, чем я. Сказал что вся херня по жнецам была рассказана в левиафане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в общих чертах там рассказано, но без Каталиста все равно не особо понятно. Да там вообще не все понятно) но да, Левиафан полезный
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди жалуются не на то, что Шеп умирает. Игра - говно! Концепция вселенной - говно! Светофор - слов таких нет!
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Походу все ждали что "горн"- большая бабахалка и будет распылять жнецов как младенцев. Нихрена не прониклись идеей цикла_для_развития цивилизаций и сохранения вселенной.
З.Ы. В эффект бабочки не верю, и то что спасение какой либо планеты могло повлиять на исход битвы - считаю бредом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и каков ваш выбор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без дополнений симбиоз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку