Самые безбашеные пранкеры в России?

Очень много посмотрел пранкеров в России, по-моему этот жанр уже изжил себя в стандартном его понимании. Я имею ввиду пранки, где проверяют реакцию людей, к примеру, на лежачего и стонущего от боли человека. Сейчас стали популярны пранки, где людей провоцируют на различные негативные эмоции, в особенности агрессия. Но, просмотрев кучу материалов "самого безбашенного" и популярного пранкера Эдварда Била, начал понимать, что он никакой не безбашеный и половина его материала просто постанова. Я решил взять всё в свои руки и начать пилить свой контент, где не будет постановочных сцен, так как зрителю интересно наблюдать именно за настоящей реакцией людей. Я начал жить этой идеей, доносить до людей интересный, скандальный, но очень неправильный контент с точки зрения морали. Все мои попытки пропиарить свой инстаграм не увенчались успехом, я даже не знаю в чём причина. Да, качество картинки и звука не самое хорошее, так как бюджет не позволяет сделать лучше, может вы, пользователи, посмотрите контент, который сейчас я имею и напишите в комментариях свои мысли по этому поводу? Вот мой инстаграм instagram.com/masya.prank