Samsung и тут перегнал Apple

В китайском Чжэнчжоу провинции Хэнань от взрыва смартфона iPhone 7 пострадал его владелец, мужчина получил травмы рук и лица. Инцидент произошел на прошлой неделе, когда владелец iPhone 7 снимал видео. Китайское представительство Apple сообщило об инциденте в штаб-квартиру компании.

Баяны

255K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот год - подарок для LG, Sony, HTC и прочих.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, им даже это никак не поможет )

Лучший подарок был бы, если бы они научились делать интересные телефоны.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, ведь у LG и Sony аппараты очень интересные. Да, есть куда стремиться, но это уж для всех справедливо.


Девайсами от HTC я не пользовался и судить не буду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в них ничего интересного. Никто не поймёт, флагман у тебя или старьё. Никто не знает моделей сони и лг. Поэтому и смысла покупать их нет, даже если они как-то сравнятся с сгс

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внешне они отличаются как от конкурентов, так и от собственных предшественников. Вы ими вообще хоть пользовались или видели в живую? Многие модели обладают "Вау-эффектом", да и технически все они идут "ноздря-в-ноздрю".

Все, кому ещё не перевалило за 40, прекрасно ориентируются в марках Sony/Samsung/Apple/LG/HTC. В технических деталях не разбираются, это да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди знают обычно только топ 3:

1 Apple

2 Samsung

3 всем уже лень разбираться


Я не говорю, что они прям так плохи, но это маркетинг, с которым у ребят фигово. Они не понимают, что крутость и новизна должна описываться одной цифрой возрастающей чтоб человек не держал в голове лишнего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку