Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 не включается

Доброго времени суток всем. Есть такой агрегат, допотопный, я знаю. Брал его в первые дни появления в России, т.е. давно. Юзал очень аккуратно, не ронял, не топил. В один вечер поставил его на зарядку после использования, а на утро он не включился, совсем не подавал признаков жизни. Забросил я его на пару лет на высокую полку и забыл. Недавно вспомнил о нём и хотел возродить, ребетёночку в машину мультики смотреть. А агрегат этот так и не включился. Подумал я своими ламерскими мозгами о бытие сего агрегата и подумалось мне, раз он остался на зарядке на ночь и после этого не завёлся, знамо быть тогда...АККУМУЛЯТОР мать его виновен. Заказал у китайских товарищей новый, заказал штуку хитрую смотреть сколько зашло в аккумулятор от зарядки. Штука показала что в аккумулятор новый лезет очень много, хорошо и быстро! Так вот вопрос какой всем разумеющим, кто что может подсказать. В наличии имеется мультиметр, паяльная станция с феном (простенькая, куплена там же у китайских братьев). даташит ( вроде так у ремонтёров называется) скачал,  не очень понял. ( Кто может подсказать что где и как можно посмотреть (диагностировать). Может кто возьмётся оживить бедолагу в москве в свао, есесино не за бесплатно. А может и нет смысла вы скажите этот труп оживлять?

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 не включается Поломка, Нужна помощь в ремонте, Ремонт техники, Материнская плата

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.