Самоподстава

Ситуёвина следующая. Уехала жена моя на день к своим родителям. С ночёвкой. Я решил время не терять: купил мясца и овощей и сбацал ужин по рецептам Обломоффа. Естессено, дабы всухую не давиться купил пару бутылок сухого белого. Включил фильмец - сижу, отдыхаю. Признаюсь, засранец, ел руками, поэтому и бокал был весь в жирных пятнах. Подошел тот момент, когда вся еда была употреблена, а вино осталось. Вынес все тарелки в кухню, а вот бокал мыть лень было. Оставил его в мойке и взял чистый. Допил винцо, вынес второй бокал в кухню - и спать.
Приезжает утром жена и устраивает скандал. До сих пор она уверена в том, что я приводил в её отсутствие какую-то бл*дь. Мол, все за я почистил, всё продумал, да вот только на бокалах спалился.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем формировать пары, тем более женатые, где партнеры друг другу не доверяют. Например, я прекрасно понимаю, что у мужика в голове не могу быть только я всегда и всюду, и если он увидит красивую девушку на улице, инстинкт заставит его проводить ее взглядом. Устраивать скандалы из-за двух бокалов дома, при условии, что у мужа характер домоседа (на выходные без жены засел дома один)... ну такое
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не просто засел, например, а обрадовался, что жена свалила и начал тут же и готовить и вино пить, с ней то не судьба.
Не удивлюсь, если он поводы дает регулярно, а то и реально изменял.
Как минимум мы не знаем всей истории и осуждать жену не можем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, тут вы правы. если есть поводы, тут и критиковать нечего)
Автор поста оценил этот комментарий
Это маленькие радости семейной жизни. Вот в этом комменте человек очень точно описал: #comment_28540804
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, перепутал. Вот в ЭТОМ комменте: #comment_28550474
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько вы уже женаты?
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред это.
Сколько вы живете вместе?
Зачем вообще такие отношения?
Самый "смак" как раз - это такой ужин со своим любимым человеком, а не без него. Иначе это и не любимый человек вовсе.
Дело конечно ваше, но лично для меня я вот не знаю что хуже: если муж изменяет, или если так радуется моему уходу и готовит вкусный ужин с вином без меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку