Самоподстава

Ситуёвина следующая. Уехала жена моя на день к своим родителям. С ночёвкой. Я решил время не терять: купил мясца и овощей и сбацал ужин по рецептам Обломоффа. Естессено, дабы всухую не давиться купил пару бутылок сухого белого. Включил фильмец - сижу, отдыхаю. Признаюсь, засранец, ел руками, поэтому и бокал был весь в жирных пятнах. Подошел тот момент, когда вся еда была употреблена, а вино осталось. Вынес все тарелки в кухню, а вот бокал мыть лень было. Оставил его в мойке и взял чистый. Допил винцо, вынес второй бокал в кухню - и спать.
Приезжает утром жена и устраивает скандал. До сих пор она уверена в том, что я приводил в её отсутствие какую-то бл*дь. Мол, все за я почистил, всё продумал, да вот только на бокалах спалился.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лошара, чо... Меня моя постоянно в чем-то подозревает. Добьется в итоге того, что будет реально в чем подозревать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как избежать такой ситуации: приготовить пару блюд по рецептам Обломоффа перед приездом жены и затариться винишком. А не точить всё в одну калитку. Удовольствие гарантировано)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
делай экспертизу отпечатков пальцев- докажут, что твои- ты чист, если нет- извини. Может, жена твоя тут сидит, и твой ник знает, и ты для нее эту историю тут написал, чтобы оправдаться, а сам любовницу приводил домой?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: не жрите руками
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, она знает что у тебя есть аккаунт на пикабу, из которого ты не выходишь на домашнем компе. Запилил пост, который она типа нечаяно увидит, и у тебя будет алиби. А ты, умён.
раскрыть ветку