Самооборона?

Случилось на днях с моей одногруппницей.
Возвращается ближе к ночи от подруги домой. Путь недолгий, 3 улицы, 2 перекрёстка. Слышит, сзади кто-то ускоряет шаг и "довольно нетипичным русским акцентом" начинает допрос: кто такой красивый так поздно идёт, как зовут, куда идёт, далеко идёт и т.д. Смекает она, что у этого персонажа на неё свои планы, что, собственно, и начало происходить.
После всего её игнора к его подкатам он начинает активно действовать, т.е. тянуть её за руку в противоположную сторону, звать погулять, пообщаться, чаю в гости попить.
Сил её физический не хватает сопротивляться и она начала кричать.
Она не начала кричать "Помогите, спасите люди добрые! Убивают", "Отпусти, отвали" и тому подобное.
Как она сказала "Я не помню почему я пришла именно к такому решению, но я яро и во всё горло начала орать именно это"

АЛЛАХУ АКБАААААААААР! АЛЛАХУ АКБААААААААР!
...
Злоумышленник с округлёнными глазами отпустил руку, потупил секунд 5-6, начал отходить назад и рысью полетел вдаль, не оглядываясь. Тем же временем из балконов и окон многоэтажек повысовывались люди, в далеке виднелись подбегающие фигуры.
Не стала кого-то ждать, звонить, светиться и быстро ретировалась домой.
Позже сказала, что виднелись мигалки. Судя по всему кто-то вызвал полицию.
Мораль?Урок? Смешно или нет? Не знаю. Просто пересказ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иду сегодня на автобусную остановку, ДНЕМ, это важно. Путь пролегает через достаточно уединенную тропинку, длинной метров в 100, слышу идёт кто то за мной, оборачиваюсь - парень лет 25и. Догоняет меня, вежливо спрашивает как пройти по такому то адресу, не останавливаясь коротко объясняю, тут он подскакивает ко мне и хватает за попу одной рукой а другой за грудь, я отбиваю его руку и ору благими матом, он отскакивает в сторону и быстрым шагом чалит в обратном направлении. Девушки, будьте бдительны, ебанутые на всю голову особи даже днем перестали бояться вылазить. Очень сожалею, что этот твареныш, отскочил так шустро, не успела врезать.
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ко мне малолетка со спины подбежал и за грудь схватил, я даже закричать не смогла. Просто не поняла что происходит. Когда обернулась он уже за дом забегал. В голове прокручивала потом, как бы избила его, чтобы просто весь в синяках ходил.
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он тоже прокручивать в голове побежал, только немного другие сцены :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А также прокручивал болт в руке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

резьбу шлифовал

14
Автор поста оценил этот комментарий
Пинг большой... :)
ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-Петербург, Владимирская (центр). Лето. Меня посреди улицы шлепнули по попе. Хотя одета я в джины и футболку. Все закрыто. Малолетка какой-то. Русский.

Иваново, зима. Шла с подругой по центру в пухане, в брюках. Лицо без национальности шло навстречу. Поравнялись и он схватил меня за бедро с внутренней стороны.

И в первый и во второй раз был день. И в обоих случаях я диву далась, и от испуга даже не смогла отреагировать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Тоже в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская. Шла по 7 линии около метро, когда лицо без национальности шлепнул меня по попе. Тоже не успела среагировать из-за шока. Вообще лучше быть на стороже, когда они проходят мимо.

Автор поста оценил этот комментарий

С такими замашками здоровье у них быстро должно пошатнуться

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, есть примеры, вот просто интересно, откуда вы это берёте, там ему за это ох, тут этому за это ух, это ваши надежды?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лично видел как подросток шлёпнул женщину по заду и убежал. Метров через 10 нарвался на мужика, который помог ему упасть. Закончилось не очень хорошо, парень неудачно упал на асфальт и кажется сломал нос.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было за яйца хватать. Вот он удивился бы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если бы у авторши были яйца, пацану, схватившись за них, было бы очень неожиданно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полнолуние. Обострение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку