Самокат Юрент

Я тут уже писал, что обнаружил самокат вуш и попросил их поддержку убрать его на ближайшую парковку. Я послал им фото самоката и скрин карты. Они быстро ответили и самокат отогнали. Правда, в комментах мне добрые люди немного говна накидали, ну да хер с ними. Сегодня такая же ситуевина с самокатом Юрент ( мтс). Дорожка еще более узкая, самокат брошен ровно посередке. Скачал их приложение, написал в телеге поддержке. Увы, все заспорилось. Бот ( или очень на него похожий сотрудник) требует точный адрес самоката. Ни скрин карты, ни номер самоката, ни название города и улицы ( рядом не строений) ни помогло.
Самокат там же и находится, все так же мешает пешеходам и тд. Может кто-то из Юрента обратит внимание и самокат телепортнут.
Собственно, нахуй все это мне. Бесят брошенные вне парковок самокаты, создающие помехи во время неспешных прогулок с коляской. Я знаю, что кто-то отвешивает пинка или вообще скидывает в кювет такие помехи. Я решил писать в поддержку, надеясь на реакцию шеринговых владельцев. Пока результат такой.

Самокат Юрент Whoosh, Urent, Самокат, Мат, Длиннопост
Самокат Юрент Whoosh, Urent, Самокат, Мат, Длиннопост
Самокат Юрент Whoosh, Urent, Самокат, Мат, Длиннопост
Самокат Юрент Whoosh, Urent, Самокат, Мат, Длиннопост