Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сами! Только сами!

Сами! Только сами!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так то так, только не заебутся. Несогласных в кутузку, остальным плетью по спинам. Будут терпеть и процювать, а через десяток лет и удовольствие от насилия над собой получать. И самые умные ощущая в своей заднице крепкий бандеровский член будут со вздохом говорить, что так надо для гидности и подмахивать ещё будут распевая гимн.
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

это не проблемы России... это проблемы Украины... а в Россию только больше адекватов уедет...

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минус всей ситуации в том, что приехали и приезжают в том числе и неадекватные кастрюлеголовые, которые, живя и зарабатывая в РФ, умудряются поливать россиян грязью. Ну, и есть те, кто не считают своей обязанностью содержать себя, всячески пытаясь выбить побольше льгот и денег за то, что они бедные и сирые. Тут прошу понять меня - я не называю всех беженцев нахлебниками, и я считаю, что это прямая обязанность нашего общества помогать им, это с моральной точки зрения правильно. Но и их обязанность исполнять свой долг перед обществом, которое их приютило. А тех, кто отказывается чувствовать себя обязанным - в шею из РФ. То есть помогать должны только тем, кто согласен в обозримом будущем стать социально полезным.


P.S. Живу во Владивостоке и даже тут, несмотря на географическую удалённость, встречал и нормальных украинцев, и тех, кто умудрялся кричать СУГС и после этого требовать(!) особенного отношения к себе.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такой дряни и в Москве полно.По многу лет здесь живут и работают.Но так нашу страну ненавидят.Я лично за одним таким охочусь.Саша Кригульский из Славуты,Хмельницкой области.Мерзота в Питер смылась.Где то там отирается.При встрече ,а земля она круглая и иногда люди и встречаются то башку этому упоротому сразу проломлю.Какая тварь оказалась на поверку.А считал его другом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже третий год кричу им - Бегите!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в польшу сантехниками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехником в Польшу это не побег - это изнурительная работа и поддержка режима своей копейкой. При этом режим не строит дорог и детских садов, а просто тупо ворует.

Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда! А куда это человек решает согласно своего имущественного положения.

Автор поста оценил этот комментарий

и неадекватов

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку