Самая странная книга в моей жизни.

Привет Пикабу, 

когда я захожу в комментарии под своими постами, я часто вижу сообщения в духе "Тиль, ты больной ублюдок, как тебе приходят в голову такие идеи?" Но знаете, моя самая смелая фантазия и близко не сравниться с книгой, которую мне однажды попалась в руки.Названия книги я не помню, но почти каждое слово отпечаталось на  моей сетчатке. Важно сказать две вещи - первое,  это был не какой-то самиздат, эту книгу действительно можно было купить, а второе - книга является фанфиком на православную тему, и при этом каким-то боком ещё и каноничным. Тем не менее попрошу вас воздержаться от обсуждения религиозных пристрастий людей в комментариях.


Книга повествует нам о маленьком мальчике лет 13-ти 15-ти и у мальчика проблема - его презирают в школе. Он просит совета у родителей как быть, но те не сильно помогают. Тогда он начинает заниматься каратэ и для поднятия своего статуса в школьной пищевой цепочке начинает читать Гарри Поттера и смотреть покемонов. Как это ему помогает? Ну обидчикам он может дать сдачи, а с одноклассниками у него появятся общие темы для разговоров. Проблема в том что его родителям это всё не нравятся,так как они видят в этом насаждение западных ценностей и бездуховности. И на самом деле вот ровно до этого момента всё идёт довольно хорошо, конфликт поколений, отцов и детей - это то на чём можно выстроить грамотный сюжет и показать интересную историю.  Но тут внезапный поворот - оказывается самые круты ребята из школы только притворялись друзьями, что бы отравить его и его маленькую сестру медным купоросом. И мальчик вместе со своей сестрой умирает. Да, всё последующие действие происходит в аду, описание которого может составить конкуренцию Божественной комедии, а изощрённость пыток, которыми наказывают мальчика - сравнима с пилой. Там есть сцена, в которой мальчик, в наказание за ложь, должен был стрелять из баллисты в распятое тело своей матери, при чём такое количество раз, сколько раз он ей в жизни врал. При этом весь ад напоминает диснейлэнд, в прямом смысле - вместо чертей там микимаусы, а вместо демонов - покемоны. И вся книга написана в таком ключе - при этом смеяться над этим не получается, по тому как жестокости и жести там действительно много. Самое забавное - в конце книги герои не спасаются, нет концовки в духе "это всё был сон",книга просто обрывается на середине истории недвусмысленно намекая на продолжение.


Собственно мой вопрос к пикабушникам - может вы знаете название и автора этой книги,или же их продолжения?Прочли ли бы вы такую книгу сами?