Самая странная и мистическая история в моей жизни

Всем привет, хотел поделиться одной, очень интересной, страшной и мистической историей.

Вроде бы совсем недавно, а именно 27 мая 2017 года, я будучи мелким поехал в лагерь к озеру "Байкал", уж очень в то время, да и по сей день люблю лагеря - это моя страсть. Лагерь был хорошим, но палаточным (вроде круто, но не совсем удобно и не комфортно) , но в целом ребята были все адекватные веселые, вожатые помогали нам, были с нами на одной волне. Часто ходили в походы и вот в одном таком походе случилось то, что я досихпор рассказываю своим друзьям, а они не верят... Так вот, в один из дней уже в середине смены мы отрядом пошли в поход к красивой бухте, дошли до туда, поставили палатки, мы с ребятами разжигали костер и обустраивали "лобное" место. Было все круто мы купались, играли и в общем хорошо проводили время. Наступил вечер где-то 19:00 ~, Все по чуть-чуть стали уходить в палатки и располагаться в них, но нам разрешили в тот день посидеть у костра подольше и поиграть в карты). Сидим с 2 пацанами играем, о чем-то спорим и как вдруг мы слышим что к нам кто-то идет, естественно мы насторожились и начали "палить" в сторону звуков, но источником звуков оказался мальчик лет 12 - 13 который просто гулял. Мы поняли что нечего страшного т.к рядом был еще один лагерь с туристами. Мы предложили ему посидеть с нами, на что он вежливо согласился и мы продолжили играть, но уже с ним. После уже ночью все отрубились, но на утро мальчика не оказалось, ну и естественно мы подумали что он просто ушел к родителям. Мы уже начали собираться, собрали все вещи и выдвинулись дальше, так вот, по пути назад у нас была маленькая экскурсия на одну из гор, которые находились рядом. Поднялись мы на гору и видим что там стоят кресты (видимо церковные, но я не знаю), осматриваемся и вдруг один из ребят с которыми мы сидели, зовет нас, мы подходим и видим что на одном из крестов - весит фото того самого мальчика который приходил к нам вечером.. Естественно вожатым мы нечего не сказали, а то еще подумали бы что мы психи или у нас шизофрения..

Так вот, досихпор не дает покоя то что произошло, фиг поймешь кто или что это было, от того и страшно..