Самая быстрая работа от ГИБДД с обращениями.

Начнем с простого, я крыса, причем худая такая, но крыса, которая закладывает людей.

Меня,как водителя напрягло поведение одного уникума,который собрал себе и ютюбу на потеху, нечто похожее на автомобиль, но вкорячил в него мощный двигатель и теперь развлекается, катаясь по Петербургу и плюя на правила.
Да простит меня @moderator, но именно  данный ролик, вызвал у меня сильное горение пониже спины, вот он.

Думаю поведение описывать не стоит, все и так ясно, втопить под 140 кмч в городе, где органичение 60кмч, подрезать,поиграть в шашки на проспекте, попонтоваться звуком и ревом покрышек, и причем все это делать демонстративно плевав на закон.

Ну и я,как человек,который обычно по закону живет, написал 11 декабря(дату запомните) обращение вида .

Самая быстрая работа от ГИБДД с обращениями. Текст, Видео, Фотография, Закон, Быдло, Без рейтинга, Academeg, Длиннопост

это то,что пришло мне,как подтверждение получения заявления.
Ну и дальше, СПУСТЯ 2 ДНЯ!!!! 48 ЧАСОВ СПУСТЯ мне пришел ответ!

Самая быстрая работа от ГИБДД с обращениями. Текст, Видео, Фотография, Закон, Быдло, Без рейтинга, Academeg, Длиннопост
Самая быстрая работа от ГИБДД с обращениями. Текст, Видео, Фотография, Закон, Быдло, Без рейтинга, Academeg, Длиннопост

Делать выводы вам, я поступил правильно, подобных полоумных надо наказывать.
Ставлю тег без рейтинга, чтобы все понимали, что я не ради плюсов это выкладываю, а ради безопасности на дорогах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

пизда Академику

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За него взялся пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку