Саманта

Саманта в нашей компании занимает особое место. Помню как встретила ее на 1 курсе Универа. Она весила килограмм на 20 больше чем сейчас, имела идиотскую челку, розовый необъятный спортивный костюм и кроссовки с розовыми шнурками. И не подряжаемую добрую улыбку.

- И вот с этими людьми мне учиться?- думала я тогда.

Но мы сразу нашли общий язык.

Она единственная курила из группы сигареты и мы наивно думали, что под давлением большинства она бросит.

- Это вы все у меня закурите!

И все закурили. Саманта имеет сложной, тяжелый характер. Она скорпион. На протяжении 12 лет мы никогда не ругались. Санта прямолинейна до жути и мне это нравилось. А еще беззаботна. Самый идиотский подарок в виде танцующей курицы вызывает у нее восторг больше, чем что либо.

Саманта построила хорошую карьеру, она директор в одной компании.

Она строга к себе и к окружающим. На ее счету столько отношений, что мы иногда не успеваем улавливать с кем она сейчас. ее мама как- то сказала- у тебя заяц не косой, а раскосый. Помню однажды, она призналась мне, что влюбилась в своего шефа.

- Стой, твой шеф - женщина же.

- Ну да. И что?

У нее свой взгляд на любовь и отношения. Я иногда искренне завидую тому, как она легко впускает и отпускает людей из своей жизни.

У меня три близкие подруги. И каждый раз я учусь от них чему-то. Если меня чему-то и научила Саманта, то это тому что не стоит ни к кому привязываться.

Люди приходят и уходят из нашей жизни. Никто не обязан быть с нами вечно. Нужно наслаждаться каждым моментом, проведенным с любимым человеком, а после иметь в себе силы сказать "Спасибо".