Сама всё решила

Будет ли секс решает именно ОНА(женщина), причем в первые 15 (?) секунд . Это всем известно и не обсуждается.

Пока он думает как пригласить её в кино, ОНА уже мысленно фату примеряет.

Пока он решается её поцеловать, ОНА  уже решила сколько у них будет детей, квартир, машин.

Ты выйдешь за меня? -ОНА  решает, да или нет.

Все решения приняла ОНА . 

А мудаком в конце концов, когда ЕЁ ожидания не оправдались, почему то оказывается ОН.


А не логичнее ли было спросить о его ожиданиях и планах?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи прямо, кто принимает решения - тот за них несет ответственность, по другому никак.
К этому просто нужно приучить, как ребенка, вот ты решила по (бытовухе мелочь) решение оказалось неверным, последствия переживать тебе, а если бы я решал, тебя бы не коснулось!
Вот так мало по малу, отучится за других решения принимать, главное контроллировать, чтоб последствия ей прилетали.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>кто принимает решения - тот за них несет ответственность

Сечин принял решение посраться с арабами. Ответственность несёт не он, а все россияне. И он никогда не понесёт за это ответственности.

Мир так не работает, наивные.

Ты как там, в мире розовых пони и скачущих единорогов, поживаешь? Всё норм там, да?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты замужем за Сечиным? Что за привычка у людей сравнивать теплое с мягким...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "аналогия". Не понимаю, что за привычка у людей - делать дебильные и совершенно тупорылые в своей оптимистичности утверждения, вводя других в заблуждения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не аналогия, аналогия должна передавать исходные условия, а не подтасовывать аргументацию, как у тебя, хотя че я вообще тебе что либо обьясняю, судя по другим комментариям в теме, тебя кто то покусал, или просто чсв, или хрен пойми че такой агрессивный, обозленый, обиженный...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю долбоёбов. Вот есть у меня такая слабость, да. Как вижу, что какую-то хуйню наплёл даун, непонятно как научившийся пользоваться клавиатурой - так меня это сразу достаёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку